Данунах Первый

Современный школьник даже про слово "печенег" думает, что это печеньки в родительном падеже.

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Блондинка молча смотрит в иллюминатор. Адвокат-ей: -Давайте я вам задам вопрос,если вы не знаете ответ,вы мне 5 евро,потом вы мне задаете вопрос,если я не знаю-я вам 5евро? Та скучая отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов,скучно... Он опять: - Давайте я вам задаю вопрос,если вы не знаете ответ-вы мне 5 евро,потом вы мне задаете вопрос,если я не знаю-я вам 500евро! Блондинка отворачивается к иллюминатору,но через некоторое время соглашается.
Адвокат:-Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны? Блондинка молча отдает ему 5 евро. Блондинка: - Что поднимается в гору на трех ногах,а спускается на четырех? Задает вопрос, и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей,перерыл Интернет,но ответа не нашел. Делать нечего,отдает ей 500 евро,и спрашивает: - Кто же это????Блондинка молча отдает ему 5 евро, и отворачивается к иллюминатору... 🙂

А.
Аягуль .........

класс

Ирина Макарова

ну,уж не скажите.Мой внук ходит в первый класс-так вот им уже задали практическую работу сделать за каникулы.Так он выбрал тему-отчего же вымерли динозавры?его это очень интересует изнает такие названия -у меня язык не выговаривает- а вы про печенегов.мой уже Куликовскуб битву в первом классе проходил.дети в первом классе знают...Программа 2100

Игорь Тоом

Ну для меня это в преоритетах, как Российский пулимет, разработанный на основе ПКМ.:) Ну и как союз кочевых племен:)

Оксана Шишова

Я честно говоря тоже не знала что такое печенег, пока сейчас в яндексе не прочитала.

Оксана Шишова

Да ладно, девочкам знать не обязательно про такие вещи

Данунах Первый

в школе про печенегов все проходили)))

Оксана Шишова

Видимо я в этот момент в облаках летала

Данунах Первый

любовь- это хорошо)))

Оксана Шишова

Не обязательно любовь, просто думала о чем другом, более интересном

На
Наташа

это не смешно, а очень грустно. нас за это к экзаменам не допускали.эх,молодежь

Sweta Cherkasowa

Жутко такое слышать. Нас за такие ошибки гоняли как сидоровых коз.

Elena Fedaynceva

современный школьник думает что война 41-45 гг.была с Наполеоном

Сергей Назаров

а Лев Толстой им кажется просто жирным львом в зоопарке. и что?

Роман Барусов

достанет майфон посмотрит в гугле, и поймет что он не прав!

Slim Shady

пусть и дальше так думает, зачем ему ненужная информация

если он в курсе что такое падеж, да ещё и родительный))))))

Галина Чуйкова

Да, с русским языком у детей сейчас большие проблемы.

Ар
Артем

А разве нет?))А если ему сказать печенег скачет,то у

**
*lara *

печенька сама хотела узнать поделитесь знаниями

Алексей Васильев

Хорошо хоть мы знаем что это всего лишь пулемет)

Александр Семёнов

я со школотой не общаюсь-безмозглое поколение

Nikolay Gurkaev

зато наши школьники знают ,что такое "дота";););)

Та
Татьяна

зачем ему исторические заморочки другой век.

Роман Харитонов

а ленин,это тот кто перый лампочку вкрутил)

Данунах Первый

а я этого не знал)))

Роман Харитонов

саяня шушенскую гэс запустили

Алексей Денисов

Согласен! Очень слабая программа обучения!