Графиня

Вы верите в его величество Случай?

Ответы
Вадим Русских

«Я вижу и знаю: существует только хаос. Если бы в мире царил закон и строгий порядок, причины и следствия двигались бы друг за другом, как солдаты в строю.Карел Чапек.

Юрий Шуганов

"Случайность - логика фортуны. И мы, Набокову вослед, твердим: "Случайностей нет втуне - есть судьбоносной жизни след!" Юрий ШУГАНОВ

Клавдия

Практика показывает, что именно это и рулит всем в жизни, главное оказаться в нужное время в нужном месте и все сливки э-вуаля!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Верю! Наша жизнь состоит именно из маленьких и больших случаев, маленьких и больших встреч с людьми.

Сергей Горталов

Я верю в судьбу. Считаю, что ничего случайного не бывает, всё именно так как должно быть.

Fedor Shkenev

В случай можно верить, можно-нет, но в независимости от этого-они все же случаются...

Belich Roman

Случайностей не бывает.... Случайность - есть непознанная закономерность... ;-))

Бакыт Аккеизов

бывает, но он не бывает на пустом месте. К этому все же есть предпосылки)

Виктор Соловьев

Нет. Случая в жизни нет Случай придумал малый разум..Все закономерно...

Юрий Максимов

Часто за случаем стоит закономерность о которой мы не догадываемся

Аркадий

Хошь верь, ошь нет, но он в основе всего, т.к. царствует в Микромире.

Юрий Кривич

Случаи всегда случаются независимо от вашей веры в них...

Ям
Ямаха

Тут особо не нужно верить ), он сам о себе даст знать

Сергей Сергей Журавов

на нас действуют. судьба. провидение и случай...

Николай Богомазов

Случайностей не существует, наукой доказано.

Степаныч

Канешна. Не один Случай изменил мою жизнь

Танюшенька Душенька

У меня кардинально другое название ему)

Танюшенька Душенька

Цензура не пропустит

Танюшенька Душенька

Негоже душеньке сквернословить)

Сохранённый Диэлектрик

Я знаю как он воплощается , так что нет .

Ко
Константин

верю но на случай никогда не пологался

Андрей Касимов

Нет...в этом мире, случайностей нет