Аня Розенблюм-Задунайская

Утро воскресенье. Тепло наступает в природе, в отношениях с Этим все холоднее! Он, конечно, работает! И мне дает КУЧУ денег! Просто кучу! Но у него есть недостатки! разбрасывает носки, трусы. Кстати, пьет из горла! Это заразное, я не знаю, с какими шалавами от сношается! И не хвалит меня, какая я красивая, умная, трудолюбивая, пчелка! А я много трачу время на него и его ребенка, стираю в машинке, и говорю прислуги, как приготовить мясо под испанским соусом. А эта дура ничего не понимает? Он подлец! Он не любит меня! И я ему обязательно отомщу, изменю ему! А вы как думаете?

Ответы
Николай Костров

Анечка Здравствуй, а как называется, этот сериал ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тут не причем! Я границы не закрывала. И я не могу вам помочь.

Николай Костров

Лапушка, я знаю, к тебе и простым ЛЮДЯМ никакого отношения не имеет, (благодаря) политикам, в грязных интригах, Вчера был у Чудского Озера, попробую скинуть фото и видео с телефона, что снимал, Красота Офигенная.

Николай Костров

🖼 У берега Чудского Озера, видео , не хватает формата брр жаль