Алена

Когда Вы ощущаете себя отдохнувшим? (просто легли спать пораньше и выспались, съездили в отпуск или просто повалялись на диване)

Ответы · страница 3
Владимир Кот

человек отдыхает только во сне. а вот что происходит во сне по-моему толком никто не знает

Ольга

Когда я одна целую неделю, без телефона и компьютера нахожусь на даче. Только это мечта...

Аликпер Агакишиев

отпуске конечно....но если погода хорошая - и вечер дарит удовольствие и безмятежность...

Алексей Шекоян

Ничего так не восстанавливает силы, как перемена обстановки идлительные экскурсии ...

Алексей Шекоян

Пишу так, потому что давний поклонник водного туризма, значит на теплоходе! Как вам? Там важно собрать интересную компанию, скучать не придется

Алена

легко, но это только летом..

Алексей Шекоян

А у вас лето и напряжение? Можно золотой осенью

Алена

просто летом тепло. И отпуск я уже отгуляла

Алена

почему бы нет. Я люблю водные путешевствия

Валерий Чикало

Отдохнувший - это не только отоспавшийся...Главное, чтобы отдохнуло Сознание, Разум.....

Ксения Лепанова

Даже не знаю, что сказать...Мне кажется. я почти никогда не чувствую себя отдохнувшей...

Светлана Перевалова

Для меня съездить в отпуск на море или в другое место. Главное, сменить обстановку.

Светлана Перевалова

По теперешнему времени, не знаешь когда вообще куда-нибудь поедешь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Только после того, как позанимался вдоволь любовью со своей любимой женщиной. 😄

Yuri

Иногда проходящий мимо человек так улыбнется, что сразу же чувствуешь прилив сил

Николай Дубовцев

Когда на душе спокойно...это и есть отдых...Физическая усталость быстро проходит

Догдом(Владимир) Барадиев

сутки гулеваню, пару дней болею. на четвертый день чувствую себя отдохнувшим.

Антон Короткевич (Питер)

Посидели с друзьями (обоего пола), поддали, поговорили по душам.. И нормально!!

Любовь Родина

выспалась а после отпуска скука и опатия охото опять вернуться назад где был

Сергей Федин

Когда душа в состоянии покоя,мозги никто вам не тревожит.Слегка вздремнуть.

Валерий Семенов

Поработал на даче и собрал выращенный урожай.Усталость,как рукой, снимает.

Алена

😃😃😃👍

Ольга Бахметьева

Это было этим летом! Прекрасно провела неделю в Турции, с сынулей ездили! 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

три дня не выходя из дома и валяясь в постели)) через 3 дня свежа и бодра !!!!

Сергей Геннадьевич

Когда, после любого, из выше предложенных вариантов, хорошее настроение.

Геннадий Голубев

Я даже и не знаю... после поездки в отпуск, в любом случае надо отдохнуть...

Татьяна Лободзинская

Под кождой ситуацией своя усталость, и объём отдыха тоже нужен разный...