Акиана

Как распорядиться своим временем, чтобы оно работало на Вас и привело к осуществлению мечт?

Ответы
Кл
Клара

в наше время актуально знать истину.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Акиана

Да

Кл
Клара

знаете о замысле Бога,в отношение Земли и человечества?

Акиана

Нет

Кл
Клара

тогда начните исследовать Библию,так как будущее уже точно определено на 1000 лет.Если хотите увидеть еще 3 пророчества,тот нужно пережить 4 пророчества.

Г4
Гражданин 404

для начала надо перестать его тупо убивать) время не на стороне тех кто его просто убивает. чтоб оно начало работать на вас надо начать проводить его с пользой

Валентина Мезрина

К исполнению мечт ведет четко сформулированное намерение и цели, к которым нужно двигаться.

Акиана

Да

Николай Дубинин

...распоряжаться временем не может и Сам Бог: есть время, когда его вспоминают. И, есть время, когда Его, "тупо" не помнят....

Fy
Fyntolog

я всегда все планировал и время на все хватало. не понимаю что тут сложного

Акиана

Много открытых дверей. В правильную бы войти

Fy
Fyntolog

перекресток семи дорог. вот и я. андреей макаревич пел

Сергей Сергей Журавов

этой системой не пользуюсь.. с детства понял. что это попрошайничество..

Said Tursunzade

посвятите его любимому мужчине и направляйте его.....🙂

Акиана

Окей

Олег

Если к времени приложить чек на десять миллионов долларов..

К.а.н.он

Задуматься о том, что еще можешь делать.

Акиана

🙂

К.а.н.он

🙂

Parchemin

Больше времени уделять себе

(М)Hello World

Работать ) Только зачем? )

Акиана

Надо

(М)Hello World

Зачем? )

Ирина

не всегда получается

Владимир Лунев

Распланировать его.

Елена Землякова

Как вы много хотите

Акиана

Хочу

Елена Землякова

Это, конечно, хорошо...

Ал
Алекс

А что такое ...МЕЧТ ?

Акиана

Мое слово. Мечты

Ал
Алекс

Так и пиши.......МЕЧТОВ .

Акиана

😆

Акиана

Разве можно так?

Ал
Алекс

😂🤪👌

Краями Прошёлся

Делать всё вовремя

Нина Чернякова

голубая мечта

Селезнёва)

Нужен план;))

Селезнёва)

Один.))

Alexsey

И все?;))) Тебе одного хватит?;)

Селезнёва)

Так ты больше не продиктовал))

Alexsey

Так ты мои записываешь и воплощать будешь!?;))

Селезнёва)

Так ты вроде сказал, диктовать будешь

Nikola Mahkov

-незнаем!--

Da-Show

Экономно

Валерий Шилов

бережно