Епифания

Какую военную тайну выпытывали буржуины у Мальчиша-Кибальчиша?

Ответы
Коля

- Нет ли, Мальчиш, у Красной Армии военного секрета?
И пусть он расскажет секрет.
-- Нет ли у наших рабочих чужой помощи?
И пусть он расскажет, откуда помощь.
-- Нет ли, Мальчиш, тайного хода из вашей страны во все другие страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас подхватывают, что у вас скажут, над тем у нас задумаются?

Ал
Александр

Тайное слово требовали...А он их в ответ матом - а те фиг просекают, и опять пытать, давай слово типа, а сами печенье жрут...

Нурдилда Таласов

Прочитай сама повнимательнее эту сказку, может поймёшь, если и в этот раз не поймёшь - значит не дано!!!

Василий Комокопов

Что-то там про ящик варенья и стеллаж печенья...

Костя Кузнецов

Пацановскую тайну которую буржуям не понять

Кот. Просто Кот.

нет ли подземного хода в другие страны.)))

Улугбек

Ту, что потом Мальчиш-Плохиш подпалил...

Алексей Генералов

Насколько помню - "В чем ваша сила".

Владимир Шибнев

В книге это написано. Прочитай

Елена Дробчак

они сами не знали..

Надежда Из Сибири.

До сей поры не известно...но, наверное, где спрятаны боеприпасы...и Плохиш знал...вот и получил подарки