Ар
Арина

....почему ,что бы получить водительские права , требуют справку от психиатра... а в депутаты берут даже без медосмотра?

Ответы
Владимир Афанасьев

Потому что мы выбираем достойных, которые даже из снега делают деньги.
Природа бесплатно дает нам снег, а Дума обложила налогом и соответственно
идет сбор денег как налог с водителей мотоснегоходов, за то что они ездят не по дорогам, которые приходиться строить и обслуживать, а за то что они ездят
по бесплатному снегу по бездорожью.

Ирина Трофимова

))) точно... самое интересное, что с этого года на работу никого не имеют право принимать без медосмотра, в том числе психиатра - от директора до уборщицы..)))

Ва
Валентина

согласна они нам штрафы придумывают всякие уже не знают как еще из народа деньги выжать . нам тоже для них что то придумать надо ))))

Лариса Закунова

У депутатов - водители. На работе за них думает партия, дома - жена, В принципе они безопасны, пока не думают и молчат.

Ар
Арина

нефигасе....безопасны....(((

Кирилл Зюсько

да потому что если всех проверить то много народа непригодно для работы а нормальных в нашей стране трудно найти

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Клавдия Щекланова

Вы же сами ответ знаете. Ая не водитель и не депутат.Пока такую справку от меня не требуют. Спаси и сохрани!

Gennady Tokarev

...ага, и с судимостью.......рецидивисты, воры, убийцы....и все в думе.....нет чистых.....ну может пол процента.....

Светлана

для депутата как раз нужно положительное заключение. А чтобы явно не было видно, справку и не требуют

Александр Кугай

а знаешь что справку можно купить и откуда ты знаешь что они не проходят)))))))))))просто покупают

Ар
Арина

не проходят,знаю точно..) купить-да... многое можно... и справки тоже..)

Карина Аванян

там может оказаться под колёсами, по не осторожности, либо другим путём человеческая жизнь

Иван Алексеевич Максименко

В нашем мире много психов,
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо,
Может я один из них.

Олег

У каждого в голове свои тараканы. Соответственно, каждой голове нужен свой дихлофос......

Ксана Колобова

Вопрос в Думу или другую организацию, регламентирующую правила при вступлении в оных.

Настена Щербинина

депутаты проходят ряд других проверок, и они уж точно посерьезнее психиатра

Валентина Буга

Совершенно согласна с Вами.Нужно передать этот вопрос на заседание госдуры.

Татьяна Баруто

Водители несут ответственность за ситуацию на дорогах. А депутаты за что??? 😉

Ульяна

кто тебе такое сказал? в депутаты справка от нарколога и от психиатра нужна

Андрей Иванов

У депутатов свои психологи психиатры астрологи адвокаты + большие связи 🙂

Ал
Алексей

Помойму в психиатрии есть синдром - депутат. только от нас это скрывают.