Ян -//-//-//

Депрессия - вымысел или реальность?

Ответы · страница 4
O-
Oля ---

Правда жизни

Ян -//-//-//

А что это у вас на аватарке? )

O-
Oля ---

Ой сама не знаю она автоматом нарисовалась

Ян -//-//-//

Нда... Богатое воображение у кого-то )

Мила Немзорова

реальность

Мила Немзорова

здорово. аж за душу берет. а мюнхаузен- я думала что он выдумка. а оказывается он на самом деле жил

Мила Немзорова

сколько времени заняла эта поездка

Ян -//-//-//

Ну если считать только дорогу, это где-то 12 часов в одну сторону, ну а там как пожелаете, я два дня пробыл. У меня отпуск заканчивается сегодня, так бы ещё остался на несколько дней. Программу минимум выполнил и назад, жаль конечно что так получилось, очередь в латвийском посольстве подошла под конец отпуска

Мила Немзорова

в отпуск пойду обязательно съезжу

Ян -//-//-//

Вам дольше дорога будет) и гида возьмите, они сами на улице могут подойти в частном порядке, мы уже шли к своему гиду и к нам мужчина подошёл, предложил свои услуги

Св
Светлая))

реальность

Ян -//-//-//

Светлая, да как так, вы же Светлая, вы и слова такого знать не должны)

Св
Светлая))

со всеми такое может случиться(

Ян -//-//-//

Тогда вы меняете ник на тёмная?)

Св
Светлая))

нет..)просто это всё наверное временное явление

Ян -//-//-//

Представьте если бы было постоянное, вот это серость на улице была бы.

Св
Светлая))

постоянство можно как то и разукрасить

Ян -//-//-//

Если постоянно в угнетенном состоянии?

А Вы Верите В Любовь ???

Реальность

Я С Марса

не стоит давать ей шанса!

Ян -//-//-//

Когда любишь, депрессия чаще бывает?

А Вы Верите В Любовь ???

Когда растаешься Тогда Она Чаще бывает

Я С Марса

у всех все бывает

Мария Губина

Реальность

Мария Губина

Да. Я Маша. А какое это имеет значение?!

Ян -//-//-//

Мне интересно, просто Маруся я думал это отдельное имя, а не производное

Мария Губина

Мария. Манюня. Машенька. Мари. Маруся. Машка. Маруська. Маня. Манька. Машуня. Манюня. Машутка....

Алла Мирзоева

Реальность

Алла Мирзоева

Состояние тревоги, особенно если оно продолжается в течение длительного времени, значительно ухудшает качество жизни. Но самое главное – тревога и нервное напряжение могут стать причинами развития ряда заболеваний.

Ян -//-//-//

Почему тогда тревогу и беспокойство обзывают депрессией? Почему не сказать человеку я о тебе беспокоюсь, вместо - у меня депрессия

Амина

реальность

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

реальность это окружающий мир а Депрессия состояние человека..

Светлана ```

РеАлЬностЬ

Анастасия Прозорова

это жизнь

Ян -//-//-//

Депрессия - жизнь??? Неужели все так плохо?

Ариадна Плавинская

грех

Ян -//-//-//

Надеюсь такое меня не коснется, ну а если, то действительно по касательной)))

Татьяна Курипко

50/50

Ян -//-//-//

Правильно, по 50 и нет её)