Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мышцы и жир - две разные формы сохранения энергии. Кто как хочет, тот так и сохраняет?))) 🤭

Ответы
Наталья

Жир это у женщин. Мышцы у мужчин. Поэтому женщины шустрее и выносливее. А мужчины-сильные, но всегда хотят отдохнуть.

Коля

Мышцы энергию не сохраняют.Мышцы это"мотор"который питается энергией жира и кислорода.Такое нужно знать 🙂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Еще один необразованный.

Тот Самый Команчи.

Да, действительно, если голодать без жира на теле, организм начинает брать энергию расщепляя мышцы.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Именно. Но обычно мышцы теряются раньше, чем жир. Описанный вами случай относится к Мистерам Олимпия, у кого жира вообще нет. Но верно, верно)

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня вот мало жира. После тренировки протеин и плотно ем

Ѻлегъ

мышцы, сударь, это мотор, энергию потребляющий

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Придется и мне повториться. Вот видите, я был прав относительно вас и вашего уровня.

Ѻлегъ

люди, имевшие опыт общения с тобой, всё таки правы - ты махровый тролль ...и энергетический вампир

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зря вы флудите, лучше бы писали ответ на вопрос. А ответ прост. Вы поднимаете (не вы, разумеется) тяжесть, расходуете энернию (пусть 1000 калорий, для упрощения вашего понимания), потребляете энергию с пищей (пусть 2000 калорий). Мышцы растут, разница между 2000 и 1000 остается в мышцах. А если вы (теперь именно вы) сидите на диване и смотрите телек, грубо говоря, расходуете 500 калорий, и потребляете 2000 калорий, 1500 калорий откладывается в жир. Теперь посмотрите в зеркало и убедитесь в моей правоте.

Ѻлегъ

ответ я написал, ответ тебя не устроил и ты начал троллить ...ещё раз повторяю - иди в пим дырявый

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я вам написал правильный ответ. Ваш ответ - часть правильного ответа. Но сам по себе он не верен.

Ел
Елена

Женский организм больше склоняется к жиру)

Ро
Роза

Мышцы предназначены для траты энергии

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы на какой вопрос отвечаете?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ни мышц ни жира, а энергия через край🤭

Aleksander Jakovlev

Пока сумоист сохнет, качок сдохнет )))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Урааа!) 3:0!!! Отлично!!!! 🤣🤣🤣🥳🔥🔥🔥

Вера Гудкова

Легко сказать.приучить себя трудно.

Я Счастливая

Ой, у меня уже в сторону жира пошло)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так это нормально) Все мы склонны к его накоплению с годами) Не нормально когда много жира в 15-18 лет)

Я Счастливая

Согласна... на некоторых старшеклассниц страшно смотреть...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот прям по стенке размазал😂😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У тебя сало...?)🙈🙊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А то. Один бок тронешь- другой два дня колыхается

Марина

Тело лучше знает, каким ему быть

Ник Ци

Jedem das seine 👍 Привет Мишаня 🖖

Лора

в мышцах хранится энергия ?

Лора

да ты сам сначала определись

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С чем же, по-вашему, мне срочно нужно определиться, вместо того, чтобы вы определились, нужны вам ответы или нет?

Лора

мне ответы ? мужик, ну развивай мозг, ты до неприличия нелогичен

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы задавали вопросы в ответах и комментариях просто так, от нечего делать? Или уже забыли?

Лора

мужик , с тобой невозможно общаться, я уже писала, что перед свиньями бисер глупо разбрасывать, ты яркий представитель этого выражения

Се
Сеетичка😊

Ага)) перевожу мощь в силу))

Лукас Шакал

мышц нет, жира нет... однако

Александр

Количество в качество.