Светлана Сама По Себе

Сегодня зарплата — наказание за неумение воровать.?)

Ответы
Андрей Саволайнен

У кого как. У депутата, например, зарплата 500000 рублей в месяц. У главы Сбербанка Грефа более 30000000 рублей в месяц. А у Вас какая?

Андрей Саволайнен

Да, Вы точно не олигарх. Надо идти и грабить Грефа. Пусть поделится. Вы бюджетница?

Светлана Сама По Себе

))))бюджнтница)...подо мной, на 1 этаже, банк,пойду пол сверлить)

Андрей Саволайнен

Давно пора. Я удивляюсь, как Вы еще не миллионер.

Светлана Сама По Себе

🙂спасибо за беседу)

Алекс Дол

продать душу дьяволу конечно выгодней чем заняться самообразованием

Алекс Дол

прочистить мозги такой как ты

Светлана Сама По Себе

свои прочисти сначала,и не кури больше,шизофреник!

Алекс Дол

ЛИЦА НА ТЕБЕ НЕТ...ПОТОМУ ТЫ САМА ПО СЕБЕ

Светлана Сама По Себе

а что...в психушке мест нет или тебя помыться отпустили?)

Алекс Дол

вас в монастырь=и черный список ...будет вам и психушка и помывка

Вадим Козлов

Ну можно сказать и так или пособие безработице для работающих

Вадим Козлов

Ну так что б с голодухи не ...... Да голыми не ходили

Павел Соколовский

да бросьте вы, наказание. Радуйтесь малому придёт и больше. ))

Светлана Сама По Себе

ой как я радуюсь своей зарплате))))7000 прямо душу греют)))

Павел Соколовский

всё равно радуйтесь, будет больше здоровья, а от обиды и разочарования одни проблемы. Будут у вас возможности будет и больший доход, вы же пытаетесь найти другие возможности дохода?

Светлана Сама По Себе

дело не в возможности а в том как и на сколько нас ценит родное правительство....я бюджетница

Павел Соколовский

и я бюджетник, много здоровья потратил когда "съедал" себя за несправедливое распределение стимулирующих. отношение поменялось и здоровье улучшилось и доход не много но увеличился. взбодритесь и не отпугивайте от себя удачу.

Алексей Г.

А так же за не умение не показывать своё мнение.

Дмитрий Алексеев

Вы курская дуга, у вас всегда должно быть хорошо, Вы крепкие!

Дмитрий Алексеев

Я на бум сказал, сажилею . у нас средняя 50.000

Светлана Сама По Себе

ещё лучше)средняя это средняя...а реальная?у нас не больше 10...все,кто может,в Москве на вахте

Дмитрий Алексеев

Я работаю в другой сфере, ну часто сталкиваюсь с охранниками, почти все работают вахтой и как один жалуются 25.000 27.000 я местный на такое бы не пошел.

Светлана Сама По Себе

я знаю....москвичи не будут работать за такие деньги а провинциалы и этому рады

Дмитрий Алексеев

Я не Москвич. Я Подмосковье хотя до Москвы 30 40 минут езды Ну разценки такиежи

Татьяна Осипова

Как хорошо подмечено 😜

Борис Моор

У нас в пятницу - кошкины слёзы...

Павел 2000

Это не сегодня... Это всегда...

Se
Sergeo

обманывать других ради себя

Володя

Оценка ваших способностей

Володя

Да. Мои способности мне позволяют иметь всё что я хочу.

Светлана Сама По Себе

наше государство оценивает далеко не все способности

Володя

создайте такое положение чтобы за вами стояла очередь работодателей.

Светлана Сама По Себе

ха...не смешите...у нас очередь на рабочие места

Володя

я воjбще безработный но мой автопарк стоит чуть больше 600 000 $

Николай

так воруйте - кто не дает

Николай

тогда просто забудьте эту тему

Виктор Череменцев

о может кому и зряплата!

Николай Корнетов

воровать грешно

Светлана Сама По Себе

а я знала что у нас в правительстве одни грешники🙂

Жгучая Крапива

так учитесь...