Галина Сомова

Вот такая история!!!
Он, Привет,
Она, Привет,
Он, Давай встречаться,
Она, Давай,
Она обернулась, а дверь закрыта,
Верней не закрыта, а прикрыта, щелочка видна!
Она, Давай встречаться,
Он, Давай
Она обернулась, а щёлочка меньше!!!
А в щёлочке этой лишь глаза его блестят,
Она обернулась и узнала, что встреч не будет никогда!!!
Было такое у кого? Как можно понять такое поведение!?

Ответы
Разбитое Сердце

П. АКТ. бред сивой кобылы
Взгляд, взгляд.
Улыбка и ухмылка.
Крючки незначихся фраз.
Вот узелок и петли разговора.
И чашка кофе,рюмка коньяка.
Уже и в танце ветром подхватило два листка.
Взгляд ищущий и взгляд соблазна.
Поляна мягких трав,Цветок на ложе юнный.
Тень похоти полна , цветок накрыла нежно.
Колышится прибой о берег равномерно.
Порыв внезапно набежал.
Волна безжалостно о скалы хлещет.
Кружится голова от сладких грёз.
И соловеёй к цветку приньнул.
Забавы ради,губами он каснулся губ.
Цветок раскрыл свои обьятья.
И соловей туда вспорхнул.
Бутон весь сжался,Жарко, сладострастно.
Нектаром наполнялся сей сосуд.
И чувство в нем благоухали.
Что океан, почище страсти мы видали.
Внезапный штиль после грозы.
Пора развязывать узлы и петли.
Ухмылка и улыбка.
Взгляд взгляд.

Галина Сомова

Грустно 🥺

Разбитое Сердце

Не переживайте - это всё проходящее

Галина Сомова

Спасибо😊

Яр
Ярослав

не переживай, Галинка! от таких держись подальше! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Сомова

Вся утопаю в цветах, 🤗😊😉Спасибо Ярослав😘

Римма Масалимова

У меня никогда не было. Думаю потому, что обладала чувством собственного достоинства. В древние времена был поэт Омар Хайям. Он написал такие строки: " ...не надо кушать что попало и жить с кем попало.." Это говорит о том, что не надо выпрашивать встреч, они должны происходить естественно. Всем желаю встретить единственного человека и трудиться над отношениями вместе. Игра в одни ворота надоедает.

Галина Сомова

Спасибо Римма)))) 🌷🌷🌷

Николай Кочубей

Представил картину в воображении и ничего не понял! Зачем ей куда то оборачиваться если он находится напротив? Или может она обернулась посмотреть на прошедшее и сама закрыла дверь и этим отгородилась от него? Тогда зачем она предлагала встречаться? Нелогичные какие то действия!

Галина Сомова

Суть в том, что он предложил девушке встречаться, начали общаться, предлагал встречи но, под разным предлагал их отменял, при этом писал))) Только переписка была у них, без встреч!! Как то так)))

Николай Кочубей

Так может он в местах отдаленных и просто развлекался? Слышал у них в моде подобный развод.

Галина Сомова

Так они познакомились и общались в реале!!!

Николай Кочубей

Ну тогда напрашивается другой вывод. Он что то увидел в ней что его разочаровало. Но по какой то причине он не захотел распрощаться сразу (вероятно что бы не обидеть), поэтому говорил что хочет встречаться и дальше, но на самом деле отдалялся.

Галина Сомова

Спасибо Николай, очень даже может быть!!! Ваша версия очень правдободобна!!!

Николай Кочубей

Рад что помог. Удачи!

Галина Сомова

И Вам Удачи)))))))🤝

Юр
Юрий

Один старый индеец так учил своего внука: "Между тобой и другим человеком всего десять шагов. Если ты прошёл навстречу пять шагов и никого не встретил, разворачивайся и уходи прочь". Это урок всем нам. Кто хочет, тот всегда пойдёт навстречу, а кто не желает, тот пусть идёт лесом.

Галина Сомова

Спасибо Юрий, согласна с Вами))))))))

Vyacheslav Maltsev

Ничего не понял. Но очень интересно. То есть, он её заманил под предлогом встречаться в какое-то помещение, пока она озиралась, постепенно закрыл дверь и стал в щелочку подглядывать. А она так и осталась сидеть в запертой комнате, подглядываемая этим маньяком. Да...

Галина Сомова

🤣👍 интересный сюжет! Но, увы нет, предложил девушке встречаться, начали общаться, предлагал встречи но, под разным предлагал их отменял, при этом писал))) Только переписка была у них, без встреч!! Как то так)))

Vyacheslav Maltsev

так может тот парнишка не мог осчастливить барышню посредством физиологического контакта. здоровьем слаб оказался. Но надежда на счастливое соитие не оставляла юношу, вот он и морозился. До поры до времени. Пока страсть не угасла вместе с надеждой. Хотя более вероятна версия о ревнивой супруге воздыхателя, которая не одобряла его поползновений в адрес других тётенек. И в итоге прервала так и не случившуюся идиллию.

Галина Сомова

Вот режиссёр, сразу видно))) Класссс)))))

Vyacheslav Maltsev

прям уж режиссер. Сюжетец просто занимательный. Жизненный.🙂

Галина Сомова

Да сюжет из жизни и взят!!!

Vyacheslav Maltsev

ваша ситуация? не обиделись, что я постебался? 🙂

Галина Сомова

Я не обиделась, наоборот получила некоторые ответы!!))))) ☺️

Где Ты Там И Я

Она была красива И он был не урод. Она его любила... А он наоборот. В саду гуляли вместе. Она раскрыла рот:- Люблю тебя до гроба, А он наоборот. Вот, пришло другое время, Пришёл другой черёд. Она его забыла... А он наоборот.(

Галина Сомова

А я и не сплю))))

Где Ты Там И Я

Верю, хотя и знаю что ты иногда врёшь.)))

Галина Сомова

Придумываю🤫

Где Ты Там И Я

Понял, я спать пошёл, чё-нить перед сном напридумываю.))

Галина Сомова

Хорошо, приятных снов)))

Инна Балабанова

назначьте встречу на завтра, а потом через день и посмотрите. А понять такое поведение просто: "Вас по использовали и сбежали, но не переживайте, это жизненный опыт. Скатертью ему дорога.

Галина Сомова

Спасибо Инна, только использовать он не смог))) Встреч не было!!!

Инна Балабанова

значит Вас судьба уберегла от неприятностей и переживаний

Галина Сомова

Видимо да 😄

Саша Аут

Помню в детстве слышал песню. Там персонаж долго думал и заканчивалось всё такими словами. Жениться? Жениться или не жениться? Решил жениться, да уж никто не хочет брать.

Mihail Kiranow

Когда-то, в советское время, я прочитал один маленький стих
И, за плечо друг друга тронув, сказали: ну, пиши, звони.
Но адресов и телефонов друг другу не дали они.

Галина Сомова

Похоже))) спасибо)))

Александр Кузнецов

а не надо говорить "давай встречаться". если до этого дойдет, то и так будет понятно. ну разве что когда уже встречаются, можно уточнить, а что между ними.

Галина Сомова

О как, спасибо Александр!!!

Александр Кузнецов

😊 всегда пожалуйста.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Боятся и всё! У меня так было за границей...Я с другом, того боятся, хоть я и выше и сильнее в два раза. Я один, плюс язык знаю. На ура!... Это страх...

Галина Сомова

Страх чего?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та это из видео про Америку. Меня чуть не стошнило, гной какой!))) Крутой блохер!))) Алексей Брежнев)))

Галина Сомова

А я здесь причём? Или мой вопрос?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты спросила - я ответил! Посмотри назад...И сказать что бабы-дуры? Та такая фигня с вами постоянно! Я даж любовницу не хочу! Позвонит жене скажет в каком мы парке трахаемся? Спроси у своего!))) Романтика бдя...

He
Helen

Передумал в процессе общения, так бывает. Поэтому лучше общаться подольше, люди узнают друг друга. А не мчаться сразу, а там кот в мешке.

Галина Сомова

Спасибо Лена🌷🌷🌷

He
Helen

Пожалуйста🖼

Енот Полоскин

та парни в наше время нормальные перевелись... либо художники, либо поэты, а нормальных мужиков не осталось... могут лишь языком чесать...

Галина Сомова

Согласна с Вами👍

Ag
Agafon

вот такие у Вас "щелевые" встречи... 😉 ))))
а для чего отворачивалась? и всё время оборачивается ...))
чем там через щель занимались..? ))

Галина Сомова

Это было не со мной!! Принцип, что человек предложил встречаться, переписку вёл, а встреч не было!!

Ag
Agafon

без разницы..) Вы же не исключение, просто не ждала бы так волнительно..)
а встречи штука непостоянная, значит пока у них небыло возможностей. не переживайте за них, разберутся..;) ))

Галина Сомова

Спасибо Агафон))))))☺️

Djuliko Banditto

Под щёлочкой подразумевается возможности? Типа всё возможно, всё в твоих руках? А потом -ну ты же сам упустил свой шанс!?

Галина Сомова

Он не смог переступить свой порог! Предложить предложил, а потом не смог!! Жена наверно заметила😁

Djuliko Banditto

Я видел эту ситуацию с другой стороны

Галина Сомова

Расскажите интересно)))

Djuliko Banditto

Щёлку оставила для того чтоб свалить вину из-за рухнувших отношений на меня.создавали иллюзию возможности. Хотя там вообще без вариантов было.

Галина Сомова

Мне очень интересна Ваша история!! А можете, не сочтите за грубость, написать мне в личку всю историю!?!! ПОЖАЛУЙСТА🙏

Юра Савицкас

ВО ЭТО ДА ЕСТЬ НЕКАЯ НЕ ПОНЯТИЕ К ДРУК ДРУГУ ТАК КАК ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ СТРЕТИТЬЦА ТО ВОЗНЕКАЕТ У ЖЕНЩИНЫ СОМНЕНИЕ

Галина Сомова

Это уже не сомнение!!! Это уже понимание, что встреч не будет!!!

Юра Савицкас

ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ РЕВНОСЬЮ К СОМОЙ СЕБЕ

Галина Сомова

Это как? Запутали

Юра Савицкас

это нечего сложного

Юра Савицкас

любовь

Галина Сомова

Хорошо, спасибо Юра)))

MคLꭵήค

На поговорить все смелые, а как дело доходит до : Давай уж встретимся, многие бегут в кусты место занимать ))

MคLꭵήค

Хм, тогда тебе надо использовать противоаллергические препараты..

Игорь Сливинский

каждый год разные

MคLꭵήค

Их тоже нужно подбирать )

Игорь Сливинский

в этом и проблемма. особенно когда их убрали с витрин

MคLꭵήค

Читай отзывы о действии в инете. Со списком тоже можно в гугле ознакомиться )

Марат

"Я помню,давно,учили меня,отец мой и мать.......- любить-так любить,лечить-так лечить,стрелять-так стрелять..."

Галина Сомова

Но утки летят уже высоко, я им помашу рукой!!!

Марат

помаши,и-закрой дверь.

Галина Сомова

Так и сделала!!!))) Спасибо Марат)))

Марат

🤝😁

Дмитрий Тюрин

я лучше с Малиной буду встречаться а подглядки это не моё лучше быть вместе это самое лучшее

Дмитрий Тюрин

ну так что лучше молчать ?😉

Галина Сомова

Нет, спасибо мне очень приятно☺️🙃

Дмитрий Тюрин

ну я же не огорчая спросил симка это моё выражение лица!!😍