Апельсинка

Почему люди убивают "во имя веры" или "ради Бога"? Неужели они думают, что Бог настолько слаб и беспомощен что без защиты людей ему ну прям никак не обойтись?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

бог тут не причём. Зомбированые именем бога дебилы готовы на всё.

Дмитрий Голубев

Надо сжечь все эти постулаты,искоренить этого выдуманного бога..

Валерий Шилов

это - политические или коммерческие дрязги, прикрытые религией

Андрей Перминов

У арабов и мусульман надо спросить, они ведь орут Аллах Акбар(((

Апельсинка

ну инквизиция тоже людей на кострах сжигала

Василий Алибабаевич

Бога нет, это все оправдание собственной тупости и жестокости

Дмитрий Мальдинов

не придумывали бы себе религий и богов, и жилось бы лучше

Вадим

убивают....просто потому , что они не люди.....какая вера..?

Алена Шанибова

Лицемеры! Стыдно признать что от скуки и ради денег

D.
Ds .

Верой иБогом только прикрывают корыстные мотивы

Табуретыч

Так делают только фанатики-сектанты и язычники.

Валера Жуков

отвечу тебе вопросов,как появились камикадзе?

Апельсинка

А мне да

Апельсинка

Нет лучше не надо))

Апельсинка

Предлагают))

Апельсинка

Отказываю

Уримен

С начала ради веры а потом ради своего выгода

Ilysha05

хороший вопрос ..... ноя думаю от безмозглости

Денчик

Наглая Рыжая, а в сказки веришь про бога

Апельсинка

Но мы не овцы

Денчик

Не надо одному за всех решать, а то тогда можно открывать форум "МЫ" здесь все мычат. По поводу овец всё проще. Если по телеку показывать огурец и говорить, что это помидор то люди согласятся не сразу конечно, но согласятся, а когда это мнение будет обще признанным то весь мир это рпизнает

Апельсинка

Кто-то согласится а кто-то будет отстаивать свою позицию даже под пытками

Денчик

Та говоришь "мы" да "кто-то", а сама как индивидуум что скажешь?

Апельсинка

Я думаю что люди прикрывают именем бога или богов свои корыстные мотивы

Ронин

убивай всех, наверху своих отберут

Танюшенька Душенька

А ему нужна забищита?

Тимофей Скорпион

Рыжая, у меня все еще лопата есть )

Апельсинка

И?)

Pas-De-Chat

убивают за бизнес под флагом бога

Николай Бочкарёв

Всего навсего им промыли мозги.

Digital Monster

все горадо хуже бога вобще нет

Digital Monster

нет вот смысолто какраз есть

Юр
Юрий

всегда убивали во имя веры

Апельсинка

Вот я и спрашиваю зачем?

Юр
Юрий

как зачем? прикрываясь верой и богом, забрать больше ресурсов

Апельсинка

Аа))