Нэля Дунаева

Господи, мужики, ну до чего ж вы, самоуверенные-то такие? Вы не воздух, с вашим исчезновением никто не умрет! Решил уходить… собрал вещи — зубную щетку, дембельский альбом, трусы, носки — и ВПЕРЕД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМ! Не мешайте женщинам быть счастливыми! Она одну ночь поплачет, а утром сделает новую прическу, и обязательно всего добьется!

Ответы
Super Joke

При ТАКОЙ (!) постановке дела НЕСОМНЕННО (!), что "...обязательно всего добьется..." ! "...ВПЕРЕД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМ..." - ободрали очередную жертву до нитки и послали подальше - "... собрал вещи — зубную щетку, дембельский альбом, трусы, носки...", ну и дальше по тексту... Ну-ну..

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Радиф Ганиев

У Вас замечательные представления о справедливости....А если так: Взяла пудреницу, тетрадку-дневничёк девичий (веришь ли ты в любовь...) колготки драные и пшла вон, делать причёску и карабкаться к новым вершинам....

Явогор Смоленский

А что, кто-то из придурочных мужиков сомневается в таком развитии событий? Прямо дикость какая-то. Пережитки сгинувшей давным-давно патриархальщины.

Инна

Нэля! Класс! Это нужно говорить тем женщинам, которые только что развелись..., а то многие считают, что жизнь закончилась.... Она только начинается!

Жанна Хацкевич

Нэля, Вы забыли еще одну очень важную вещь к альбому, трусам, носкам, зубной щетке - галстук))))))))))А так все правильно! Согласна с Вами на все 100%))))))

Нэля Дунаева

спасибо за уточнение!)))))))))) приму к сведению!))))))

Александр Баранов

Вот именно...Не нужно быть такими самоуверенными...и и не делать себе завышенную самооценку...Жизнь и судьба любого может обломать!!!

Владимир Бацуля

А то я и смотрю пол страны одиночек , но как-то счастья в их глазах не замечал...

Маша И Медведь

Это точно!Я смотрю много жизненных сериалов,и много такого вижу там.

Андрей Андрианов

не надо быть такой самоуверенной. Ведьнас всё меньше и меньше

Серж Яковлев

...кто бы в этом сомневался, но кто же вам достанется тогда..?

Талгат Mv

Лучше наоборот. Собрала вещи (далее - по списку) и к маме.

Jagger 884

По вашему мнению отношения просто пустой звук

Сергей Савин

Нас мужчин меньше,и на всех женщин не хватит.

Вл@димир

бред разведёнки можешь взять как заголовок

Ариадна Колокольникова

Да , если женщина самостоятельная и сильная

Александр Пьянов

вперед, тем более, что МУЖИКИ - в поле пашут.

Людмила Дубинина

Так еще и не по каждому ночь горевать будут

Владислав Васенев

а у меня нет дембельского альбома. остаюсь

Мээрим Арунова

Это точно -так что мужчины берегите нас!!!!