Александр Порошкин

К С Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. Что ответил Станиславский?

Ответы
Галина

ответ подглядел,а буду знать и не забуду . Хотеть касаться . ЕГО ПРОСИЛИ ОПИСАТЬ ГЛАГОЛОМ ,А ОН НАПИСАЛ ДВУМЯ ГЛАГОЛАМИ ,ТАК ХОТЕТЬ ИЛИ КАСАТЬСЯ

Галина

И что означает этот смайл .

Александр Порошкин

Он означает, что я не могу объяснить классика. Это ЕГО надо спросить, почему ОН двумя глаголами вместо одного сказал.

Галина

Вот теперь понятно, у меня СТАНИСЛАВСКИЙ ЕСТЬ ,НАДО ПОСМОТРЕТЬ .

Александр Порошкин

я могу только гадать, то есть высказать своё мнение, не претендуя на истину

Галина

я к Вам никаких претензий и не предоставляла .

Лили

Фет пошёл дальше... сушествительными описал всю любовь в действии))

Анна

Умные мысли у умных людей. Подсмотрела потому отвечать не буду.

Александр Порошкин

Счастья Вам, куколка, и - с наступающим!

Анна

Александр спасибо огромное и вас счастья счастья и побольше любви.

Анна

🍇🍇🍇👌

Галина

да...он мог сказать многое...надо чувствовать то что делаешь..???

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрела ответы....прям интересно стало, а вещь правда

Нина Архипова

Я читала об этом, по-моему, он сказал: "Хотеть касаться".

Искорка.

Кажется,.желание прикоснуться

Случайное Сов_Падение

Хотеть касаться, вроде так.

A@
Alek @

ну не одним же он описал?

Александр

Хотеть прикасаться.

🍃.
🍃...

«Хотеть касаться...»

Андрей Науменко

Кажется, "касаться"?

Валерий Ратников 🇨🇳

желать обниматься.

Не
Нелличка

хотеть касаться...

Наталь

желать касаться.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хотеть касаться

Анжела Никулина

Хотеть касаться

Валентина Мезрина

хотеть касаться

Танѩ

Прикоснуться.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Прикосаться?