Маруся Мамина

🖼 а вы любите медок?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Аркадий Жарков

1 ст. ложка + 1 стакан теплой воды с утра на тощак ...0,5 ст.ложки меда + 0,5 стакана теплого молока перед сном = постоянно ...свежий мед и свежий огурец летом = наслаждение

Анатолий Андриюк

Да не особенно, мне оставили запасы, но хорошо то что мед не имеет срока годности - не портится.....На долго хватит

Маруся Мамина

от сахара, по моему, легко отказаться. я вот сладкоежка. но ради меда откажусь

Анатолий Андриюк

Так и сделаю, вместо сахара в сахарницах будет мед.....Спасибо, что подсказали

Маруся Мамина

не за что! будьте здоровы!

Анатолий Андриюк

САпасибо, пора наверное заканчивать диалог....... спокойной ночи....

Маруся Мамина

и вам спокойной ночи!

Серж

какой медок? Я люблю пиво, я люблю водку, я люблю сыр и жирную селедку ну и дальше по тексту песни)))

Игорь Михайлов

Так ещё Пахан в фильме Брат говорил, когда его быки трахали водительницу трамвая.

Маруся Мамина

вы правы

Татьяна Бовырина

Смотря с какого региона? Белгородский и башкирский вкуснее чем Смоленский

Маруся Мамина

я местный покупаю. хотя очень люблю гречишный

Татьяна Бовырина

А какого региона?

Маруся Мамина

центр России, мещера

Татьяна Бовырина

Буду знать...где мёд покупать...

Viktor Nnn

сегодня чуть не купил литр. но что то дёшево, всего 600 рэ. ну и не стал брать.

Viktor Nnn

осенью 3л. около 3000 было кажись.

Маруся Мамина

я не покупаю по много. на работе с пасеки приезжают, торгуют медом. беру по мере необходимости

Viktor Nnn

а я давно мёда не ел. скоро возьму чуток.

Юрий Кривич

Нет. Но иногда употребляю для лечебных и лечебно-профилактических целей.

Светлана Андреюк

не очень люблю, но каждый день 1 чайную ложку на ночь пью. Помогает для сна

(◆_◆)

Особенно сотовый. Или гречишный. А уж подсолнечный с осотом - ваще зачот!

Маруся Мамина

как такие маленькие насекомые производят такую вкуснятину

(◆_◆)

А. Ученые до сих пор не могут воспроизвести искусственный мед. Пчелы вырабатывают его из нектара, пыльцы, воды и хрен знает из чего еще....

Маруся Мамина

во! высший разум! у пчелок

(◆_◆)

Да, напоминают гибрид монархической демократии)))) у знакомого на "пчелиной" книжной полке есть целый том о внутреннем строении роя и улья - на 200 страниц и без картинок. Товарищ грит, что написана профессионально и местами с жаргоном пасечников)))

Маруся Мамина

вот что изобретать? природа давно уже все за людей придумала

Сергей Борисович Пилюгин

Нет, мёд это не моё, потому, что к ложке мёда всегда есть цистерна дёгтя.

Екатерина Щербакова

Перед сном ложку меда с теплым молоком!! Легко засыпаешь и сон крнпкий

Жанна

а чего до зимы ждали? очковали быковать? на спящего мишку наехали ?

Маруся Мамина

у них видимо к зиме медовуха поспела, напились и давай беспредельничать

Жанна

ну и я об этом!)

Жанна

🍹

Виталий Иванович Вербицкий

Так на меде вырос! У деда пасека была... Сам мед гнал на медогонке!

Виталий Иванович Вербицкий

Все правильно Neo, только забыл сказать, что отказывает поджелудочная железа, которая управляется гипофизом...

Neo Gint

это следствие нездорового питания ,алкоголизма,но не употребления сладкого...,а ты изначально предрасположен в следствии тяжёлой болезни ,затем малоподвижности и очень лишнего веса

Виталий Иванович Вербицкий

Не скажу, что шибко алкоголем увлекался, просто нарушен гипофиз, а это дало на поджелудочную...

Neo Gint

блин ,Виталий,опять тупишь..,ты болел менингитом,он изначально влияет на работу мозговых "деталек",а гипофиз где?,...принципиально,если бы ты в детстве не лопал мёд,то сейчас мог быть в могиле,или как минимум придурком...,и ЛИШНИЙ ВЕС!,малоподвижность

Виталий Иванович Вербицкий

На счет гипофиза вы правы! Просто заметил давно на работе, одна миниатюрная женщина на обед целую миску пельменей съедала, когда как я не больше десятка... Метаболизм у меня снижен, вот и толстеешь...

Сергей Богатов

На самом деле так орут пчелы,выталкивая на улицу трутней.

Маруся Мамина

а трутни какую роль играют?

Сергей Богатов

Видимо,как осеменители.

Маруся Мамина

🤔 надо почитать про них

Сергей Богатов

Можно найти про них информацию и подробнее.Но то,что потом их выкидывают из пчелиной семьи на верную гибель,это точно,видимо,как выполнивших свою функцию.

Маруся Мамина

почитаю обязательно

Александр Лепа

Сколько в мире не оправданной жестокости)) бедный мишка))

Андрей Мещеряков

только из магазина в пластиковых коробочках, как раньше

Маруся Мамина

я не покупаю в магазине.

Владимир Ожогов

хотя и диабет но медок и варенье ем в меру конечно люблю

Алексей Баблаков

Настоящего меда почти нет, а сахорозу не очень-то люблю

Игорь Качесов

А кто-ж не любит старика Медхуна Чакраборти!!!🤣 👍