Кеn Кейн

Правило личной гигиены это санитарные рекомендации. Гигиена от слова Гиена. Гиена это падальщик. Гиена это санитар как и волк.АК(Автомат Калашникова) стреляет от А до К до конца.От точки А до точки К

–1
Ответы
Марина Ежевик@

с греческого "ὑγιεινός" означает здоровье.Гиены занимаются тем,что чистят откружающую природу,т.е. занимаются гигиеной окружающей среды.Автомат,даже если перестал стрелять,имеет штык нож,которым удобно воевать в ближнем бью.

La Testa

Пипец