Сергей Дейнега

Персы, Сарматы, Германцы, Скифы, кто Они такие? 😀

Ответы
Галина Огородникова

Сарматы - это прозвище произошло от слова сыромяты выделыватели сыромятных кожСарматов на Дон переселили Скифы Сарматы и Скифы это синонимы одного и того же первоначального имени но только на разных наречиях Сарматы Скифы Персы имеют одни исторические корни Сарматы Скифы Персы и Германцы раньше были кочевниками в 7 веке до нашей эры Германцы не были скотоводами поэтому и не задержались в степях

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍐🍏😀🙋

Галина Огородникова

благодарю за фрукты 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍰☕😀🙋

Сергей Дейнега

Привет 🌝! ☕🍰😀🙋

Марина

Персы - предки иранцев, Сарматы, скифы - предки южных народов, германцы жили на территории Швеции, Дании, Норвегии, возможно были предками народов этих стран

Сергей Дейнега

👍😀 но, маловато! 😀 А точнее? 😀

Марина

А точнее ищи в инете

Сергей Дейнега

Я то нашёл, но ...! 😀

Марина

НУ И ПРЕКРАСНО

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. 🙏

Марина

Не хочу

Лина

Сказочные герои исторических романов

Сергей Дейнега

бред.

Лина

Вот именно

Кsюnя (Оксана)

Очевидно люди?

Сергей Дейнега

Добро! 😀 Персы - Сыны Перуна! Т.е. Белые! Т.е. это была наша Территория как и Многие другие Страны! 😀

Кsюnя (Оксана)

Так, понятно....

Сергей Дейнега

Германцы - это Германские Племена, которые объединил Князь Герман.

Кsюnя (Оксана)

Что за князь такой

Сергей Дейнега

Был такой, уточню, Германцы - это Западные Славяне!

Александр :)

Человеки.

Сергей Дейнега

Маловато! 😀

Шепот

Коты

Сергей Дейнега

Т.е. Язык - это Народ, который Общается на 1 Языке! А Язычник, т.е. Ник - никакой, не наш, это представитель Другого Народа! Т.е. для Славян и Ариев, Язычники: Иудеи, Христиане, Буддисты и тд... Так Понятно??!!

Дайлова Надежда Гомель

Не грузите.

Сергей Дейнега

С какого 😱? Вот тебе 1 Сайт из Многих: Держава Русь, Изучай! Для начала хватит! 🙏

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Не надо.

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏

Клео Давидович

Люди

Сергей Дейнега

👍😀 и другие. А остальные? 😀

Клео Давидович

Змейки

Сергей Дейнега

Нет, Иные Народы, которые поклоняются Дракону! И Праздники у Них, связаны с Драконом! ☕🍰🙋😀

Клео Давидович

И такие есть ,знаю