Владимир Лозманов

Никто не ответил. Что дальше - Арктика илим Антарктика.

Ответы · страница 7
Dark-M@s

Ну смотря от чего начинать отсчет... Если от меня - то Антарктика дальше...

Наташа Дюбко

Антарктида - это южная полярная область Земли , противоположная Арктике

Виктор Гармашов

от чего дальше? От дураков одинаково далеко, а умные туда не хотят ехать.

Ло
Лора

Дальше от чего?! Если находиться на экваторе, то одинаковое расстояние))

Раиса Криворучко

Это ж зависит от которого места мерить. Лично от меня Антарктика дальше

Ольга Видуцкая

от какого места вести отсчет? Если от Солнца, то почти однофигственно...

Ирина Хавронина

От меня Антарктида намного дальше, а Арктические льды почти под носом.

Динна Рябова

если от меня, то Арктика совсем не далеко....А вот Антарктида - это да!!!!!!

Сергей Клевец

европа дальше............а арктика и антарктика вотана рядом за окном........

Ирина Григорьева

Дальше от чего или кого? Они расположены на противоположных полюсах.

Тамара Ермоленко

Арктика -слой воды,вернее как слоеный пирог.Вообще-простите не знаю..

Ирина Халиуллина

хоть одно хоть другое от меня далеко а вообще смотря от чего плясать

Милая Незнакомка

памоему одна итоже Арктика илим Антарктика если убрать А(нта)рктика

Роман Синегуб

Смотря откуда. С Плутона - так вообще почти одинаково много пилить 🙂

Владимир Ан

Дальше конец света....значит вопрос не актуальный...если игнорируют.

Елена Шафигулова

это два полюса - Южный и Северный, значит на одинаковом расстоянии..

Svetlana Sokolova

смотря откуда смотреть , Арктика это противоположность Антарктики

Павел Климач

почему белые медведи не живут в Антарктиде, а пингвины — в Арктике?

Дмитрий- -La Fresh

Смотря откуда ехать или идти,или лететь!С какой точки земного шара!

Владимир Нестеров

В зависимости от того где кто проживает. От меня дальше Антарктика.