Людмила ...🇷🇺

Что может стучать под капотом?

Ответы
Николай, М,

Если что то стучит под капотом, это может свидетельствовать о неполадках в двигательной системе. Такие неполадки вы можете устранить как самостоятельно, так и обратившись к услугам специализированных сервисных центров.

Mi
Mike

Если стучит так - "Тыр-тыр-тыр-тыр!" То это коленвал. А если стучит - "Так-так-так-так" то это пальцы. В общем, карбюратор не сосает, маховик земля бросает!

Сергей Субботний

карбюратор, аккумулятор, генератор, амортизатор, вариатор, престидижитатор, радиатор, капотоприкрыватор и стеклоомыватор.

Людмила ...🇷🇺

бррр

..
...

Какого характера стук?В такт работе двигателя?или только при движении по неровной дороге?

Людмила ...🇷🇺

второе..из вышесказанного

..
...

Это по ходовой неисправность..скорее всего стойка.Попробуйте всем весом резко надавить на крыло над стойкой и резко отпустить..с какой стороны услышите стук-с той стороны и неисправность.

Людмила ...🇷🇺

О БОГИ!!!! наконец то хоть настоящий дельный совет!😘...Спасибо огромное!

..
...

На здоровье)

MคLꭵήค

Не закрепленный аккумулятор , подвеска , мотор, стойки ... на что угодно можно грешить...

Людмила ...🇷🇺

Стойки...скорее всего.. Спасибо

MคLꭵήค

Точная диагностика поможет распознать причину стука) Не откладывайте визит к автомастеру)

***Геннадий Булатов

Клапан, поршень, палец, шатун, приводной ремень, ну и - маленький автослесарь - наконец.

Александр Шебалин .

Видно кто-то на стоянке залез.Теперь стучит что-бы выпустили,жарковато ему стало.

Slawa Zil

Какой стук? Громкий и глухой? Или просто щелкочет,брякочет? Какая марка машины?

Slawa Zil

Может просто гравий под колесами так стучит! Ведь это-грунтовка!

Людмила ...🇷🇺

да не))) у меня слух музыкальный...😉

Slawa Zil

Понятно! Езжайте на станцию! Удачи Вам! И всего Светлого! Долгих километров пути!

Людмила ...🇷🇺

Спасибо!!!

Сергей Рюмшин

А стучит постоянно или на колдобинах, при трогании или при повороте руля ?

Людмила ...🇷🇺

По грунтовке

Сергей Рюмшин

ну тогда скорее всего либо подушки опор стоек либо сами стойки амортизаторов...)), а может и рулевые наконечники обломиться, у меня однажды было

Людмила ...🇷🇺

Спс

Сергей Рюмшин

нзч...))

Нина Юрьевна К.

МАШИНЕ НЕТ И НЕ ЗНАЮ СПРОСИТЕ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ С ВАМИ РЯДОМ ОН ОБЪЯСНИТ...

Каземир Алмазов

Хороший стук всегда на ружу вылезет.😆Пусть специалисты послушают

Неголубой Огонёк

дап что угодно...хоть клапана, хоть натяжнеые ролики и даже поршневая

Неголубой Огонёк

стойки стабилихзатора....но эт не совсем под капотом...это ходовая, как стучит то вместе с двигателем или на неровностях?

Людмила ...🇷🇺

на неровностях

Неголубой Огонёк

значь сто пудов ходовая...тебе повезло чё не движок...езжай на СТО на диагностику ходовой и всё!

Людмила ...🇷🇺

спасибо

Неголубой Огонёк

не за что...делов то

Виктор Соловьев

Закрыли механика с автостанции. под капотом..Вот он и стучит.)))))

Людмила ...🇷🇺

Ладно..выпущу

Виктор Соловьев

Вы бы лучше не лезли в это я вам как опытный ..Найдите хорошего механика.и все будет хорошо..)))

Владислав

в автосервис немедля, если стучит, это плохо. Что бы это ни было.

Александр

Стук усиливается при ускорении или монотонный, в одном тембре?

Людмила ...🇷🇺

Наоборот...при ускоронии вообще не слышно

Александр

Проверьте уровень масла.

Виктор Курбатов

Там много всего стучащего! А если завести движок то больше!

Ali Agasiyev

только член под штанам😜💐😉

Людмила ...🇷🇺

Очень умно

Ali Agasiyev

😁👍🌹🌹🌹

Дмитрий Голубев

Копыта тех лошадей, которые спрятаны под ним

Ирина Гавриловна

Может мастера забыли вынуть в автосэрвисе?)

Мистер Грэй

голодный негр, которого забыли покормить