Язон Дин-Альт

Лично Вы готовы принять на себя статут Бога, да бы изменить этот поганый Мир к лучшему?!

Ответы
Сергей Василёв

Не безумна ли мысль о статуте ?Достоин ли лучшего тот,кто не готов правильно относиться к реальности и никого не винить ни в чём?

Галина Кирилина

Мы созданы по Образу и Подобию Бога, значит мы и творим этот мир. А начинать надо с себя.

Морошка

Статус? Сегодня он у тебя есть, а завтра тебя забанят...всем миром!

Лиля Якушевская

Ну что вы, куда нам смертным и грешным, тягаться с высшими силами

Ирочка Life

нет, оч большая ответственность

Валентина Киселева

нет мне это не по силам