Фрося

А ведь Хаос тоже порядок...но не всегда понятный. Что вы думаете об этом?

Ответы · страница 2
ДА
Джива Атма

Хаос переводится с санскрита как беспорядок !!! противоположеное слово это Космос переводится с санскрита как порядок

Вакиль Фаизов

Хаос. Это оборотная сторона порядка. Как свет имеет тьму, как орел и решка на монете. Другая чаша весов. Без нее нельзя.

Наталья Агакишиева

Порядок или хаос, этот только наша точка зрения. Хорошо что существуют и другие мнения. Но судим мы только по своей.

Татьяна Колова

конечно...для кого то только так ...жена уберется...потом муж ничего найти не может...значит хаос для него- порядок...

.леkс.. .ото.

А что такое "хаос"?
Бес порядок?
БЕС - ПОРЯДОК.
Порядок беса...
все-таки чей то он порядок есть... нам он не понятен.

Геннадий Кириченко

Существуют только реальные вещи и человеческая глупость которая не может понять суть происходящих процессов.

Океан Млечный

...порядок всегда видимый, а хаос тоже происходит по определённым законам и течёт всегда в одном направлении...

Александр

По словам жены у меня в гараже хаос ..но я знаю где всё лежит а после её приборок увы..долго приходится искать )

Фрося

А зачем вы ее туда пускаете, это ваше личное пространство...Или вы просите ее об этом?

Александр

Ну у нас бывает такое ..что я её пускаю )))...когда проспорю какой нибудь спор 😆

Фрося

Вы проспорили) а она убирает?) какие у впс игры ИНТЕРЕСНЫЕ)))

Александр

..она наводит тот порядок который считает приемлемым для себя )

Александр

..как считает нужным ..но в пределах гаража ))

Андрей

Можно так сказать, что абсолютный хаос это тепловая смерть, а абсолютный космос это кристаллическая смерть.

Виктор Киселев

Беспорядка ( хаоса) не существует, любой беспорчдок- это такой порядок, закон которого ещё не сформулирован

Юра Калинин

Уточню. Или закон, настолько сложен, что не подлежит формулированию.☝️ 🤓 😉

Виктор Киселев

Да, именно поэтому и не сформулирован🤝👍

Фанис Гимадисламов

хаос это тоже системное положение вещей Узнав законы природного хаоса мы можем подстроить это для себя

Em
Emina

Трудно это представить. ..допустим в вашем доме устроили погром, как в этом хаосе можно увидеть порядок?

Фрося

Да я вроде не об этом спросила

Вера Чиркова

Я сыну всегда говорю у тебя в голове и в комнате хаус ,он мне не хаус ,а творческий беспорядок и он мой ))

Фрося

Видимо у вас свой взгляд на него.

Дмитрий Птушкин

Думаю в этом вопросе важнее искать закономерность Ну а хаос возможно непредвиденная закономерность )

Gia Garsevanishvili

Роежде всего во вселенной Хаос зародился....а следом широеогрудая Гея всеобщий приют безопасный...

Скромный Незнакомец

Я знаком с теорией хаоса. Она применяется для описания поведения нелинейных динамических систем.

A(
Alex (Mad)

(Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду).Так сказал Заратустра.

Фрося

Я не знаю, что он имел ввиду....не понимаю. Либо о Плесецкой, либо о мысли, которая приведет к открытию в астрологии.

A(
Alex (Mad)

С Плесецкой он врядли был знаком,а вот с астрологией он может быть и сталкивался.

A(
Alex (Mad)

Я тоже) Но кажется Заратустра с Плесецкой всё же врядли пересекались😳

Ка
Картошка-Астроном

Чтобы понять нужно выйти за рамки стандарного мировоззрения И вот вам сразу и ответы посыпятся

Фрося

Про фундаментальную науку или по фантики на столе) как вам угодно

Ка
Картошка-Астроном

Давайте в личку кому надо нас и там накопают Как вам приглос

Фрося

Приглашайте, сначала в Париж, потом в Токио)

Ка
Картошка-Астроном

Хитрая вы какая а у меня нет ни хитрости ни денег Да и желания никуды с вами далёко ходить Бомж я

Фрося

Ну в теплотрассу приглашайте)

Ly
Lycifer

Ну в принцепи для нас хаус кто на это с верху смотрит мозайка ) а ещё выше точная картина бытия )

Александр Бардаков

хаос высший порядок----- у папаши всегда полный порядок ---ведь таблица умножения и есть ХАОС!!!!!!