Фрося

А ведь Хаос тоже порядок...но не всегда понятный. Что вы думаете об этом?

Ответы · страница 5
Дима Дима

Есть книга теория хаоса, он кому-то нужен значит у него порядок

Гордюшка

хаос- наведение порядка. потому и не понятно))😜

Алиса -Summer

А ведь верно..и там, легче всего отыскать то,что затеряно!))😉

Фрося

Теорий масса, смотря относительно чего, вы тх применяете)

Алиса -Summer

вот..спасибо за правильный ответ))

Фрося

) а фундаментальная физика имеет четкое определение Хаоса)

Василий Масловский

Я вобще не сторонник относительности! И то что наш мир имеет пять измерений факт!) И заэто получена премия нобеля!)

Василий Масловский

Тут время, как таковое перестало быть субъективным, оно превращается в пространство вне времени, здесь и сейчас, про которое столько часто мы говорим.

Александр Антонияди

Хаос - это когда у всех всё сбывается , причём одновременно . ))

Антон Короткевич (Питер)

Там-то как раз всё понятно, а порядок, его поддерживать нужно

Фрося

Поддерживать чем, с помощью чего?

Sergey Bayazitov

так и есть... хаос-непознанная и неосознанная закономерность

Сергей Ронжин

Порядок нужен дуракам. Гений царит над беспорядком. Энштейн)

Wi
Wishmaster

Нет это не так. Хаос это противоположность упорядоченности

Wi
Wishmaster

Бывает конечно что хаотичный на первый взгляд какой ни будь рисунок или математический объект оказывается упорядоченным, в своих алгоритмах. Но все таки хаос это хаос. Без хаоса теряет смысл и упорядочность

A&
Aleksey <^>

Скорее всего хаос это беспорядок, где нет законов и образа.

Василий Комышний

бред. Хаос - это не порядок, иначе бы он назывался порядком)

Николай Ушаков

Не порядок, а хаос! Броуновское движение! Иррациональное!!

(*
(*_*)

Верно , но только для того кто его развёл 😆😆😆

Сергей Субботний

хаос и порядок соотносятся так же как и свобода и анархия

Костя Князьков

Прочитай тиорию хаоса! И поймёшь что хаос и есть анархия!)

Михаил Шлыков

это начало мироздания ...правда сначала был Кронос(время)

Алекс С

пребывая в нём мы ощущаем его токо когда приходит голод)

Натэлла Закирова

Если бы не было хауса ,мы бы не узнали ,что такое порядок.

Чёрный Альбинос

Нет хаос - это постоянно меняющийся беспорядок!!! 😎

Эдсон

Умный человек в любом хаосе найдёт свою закономерность

Юрий Баранчиков

Точно.А случайность - это непознанная закономерность...

Юра Калинин

Возможно, непознаваемая закономерность.