Татьяна Шишкина

Сын 14 лет с друзьями балуется сигаретами,что делать? Орать,бить,говорить,плакать,просить,убеждать...?

Ответы · страница 13
Ирина Ани

Сложный вопрос.... хочет быть своим.

И5
Игорище 54

дайте ему книжку про легкие и научите его бороться с депрессией.

Ирина Ани

Вряд ли поможет, хочет одобрения в своей среде. Ох, уж эта гадкая идеология!!!

Мадам

...

Ев
Евгений

подружить со спортивной девочкой

Ев
Евгений

и бегать с ней кроссики делать заплывы на озере))только с боксёршой не надо))

Татьяна Шишкина

С сумоисткой тоже не желательно...

Ев
Евгений

ну на волнах всё таки лучше чем об скалы...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А Вы не курите, отец его курит?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Пусть отец поговорит, без угроз, но познавательно с примерами. И дайте выбор, теперь сам думай, если дурак кури.

Самая Счастливая)

Убеждать.и ругать.и бороться.

Дмитрий Иваныч

Весь перечисленный набор. И денег ему карманных не давать.

Ольчик

это не поможет еще хуже будет , просто прочтите лекцию о вредном курения... я когда училась в училище и к нам приехали и по на рассказывали и по видео показывали не только о курения и про наркотиков и выпивку как вспомню эти фрагменты аж противно стало.. и сама говорю что вредно и прочла лекции кому то ,а сами как хотят

Irina Neuman

na 4eloveka i na zivotnoe toljko laskoj,toljko laskoj

Михаил Прохоров

а сами сигаретами балуетесь

Михаил Прохоров

ну тогда собственный пример на ряду с просьбами должен подействовать

Ив
Иваныч*

Лишь бы по девкам не бегал

Arletti

по девкам в 14 лет? ну не согласна я (нанесут еще травму неокрепшей психике, девки - они такие), пусть курит, только не ныкается от вас - научите быть честным и отвечать за свои поступки. Пусть попробует обьяснить - для чего это ему, сможет?

Елена Головко

Пачку сигарет пусть съест

Татьяна Шишкина

Все говорят пусть выкурит,а вы съесть предлагаете...

Ур.

ничего ограничь деньгами

Ур.

самая ломка

Ур.

только сина не дави больше алегориями

Ур.

если поймет то бросит

Ур.

главное сбить мысль о взрослости

Ур.

то да

Валентина Никитина

мой тоже и все бесполезно

Юрий Маринин

стараться просто вести каждый день беседу и приводить конкретные примеры своих близких кто от курева раньше постарел или сгинул в мир иной

Ярослава Кожадей

наверняка и сами курите

Ярослава Кожадей

объяснить, что модно не курить, и все будут завидовать ему, что девчонки любят не курящих

Все Просто

Самим бросить курить....

Николай Скляров

Ты бросила - ты молодец! А я начал - придурок!

Дмитрий

Пусть курит, но на свои.

Л.
Лариса .........

МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО...

Shukhrat Shakhavdinov

значит дома нет мужа

Shukhrat Shakhavdinov

ты че там шмара, хайлом щелкаешь, за щеку захотела

Татьяна Шишкина

Шмара та,кто тебя произвел на этот свет. Иди накажи себя сам,проститутка,пока тебя добры молодцы не уделали так,что самому будет за счастье нагнуться. Яйца береги,ублюдок! Пшел вон,пес смердячий!

Татьяна Шишкина

Старый дрочун,тебе бы уже к земельке поближе,овощи выращивать,а ты здесь говно льешь. Видимо геморрой тебя мучает,раз так озлобился... Ну ничего,свечи купи,массаж поделай,все пройдет бедолага... А хочешь мужа моего позови в гости,он тебе местами поменяет задний проход на рот твой поганый,будешь задницей разговаривать,а ртом в туалет ходить,тебе не привыкать будет,говно у тебя из всех щелей.

Shukhrat Shakhavdinov

у тебя наверно и происходит так, тебя имеют по всем Щелям

Татьяна Шишкина

Конечно,муж мой имеет,обожаю его.А тебе это только снится,жена не дает уже,потому что воняешь,как собака,да и на полшестого уже. Так что не завидуй,дядя. И все же не смотря на оскорбления в мой адрес,желаю счастья. Досвидос!

Shukhrat Shakhavdinov

значит дома нет мужа

Татьяна Шишкина

Мой вопрос дал вам понять,что дома нет мужа? Или только мужчины озабочены здоровьем своих детей?

Shukhrat Shakhavdinov

видать телка давно Х*ёв не видала

Ке
Кеволеч

пусть работать идёт

Ируська Neon

Предложить на сигареты зарабатывать самому, хотя только разговоры помогут с правильно выбранным подходом..и то не факт

Иванутая

Не стоит бить детей

Татьяна Шишкина

А я и не била,и не бью. Многие советуют

Сергей Чернышев

Начал курить не остановишь........

Сергей Чернышев

Тогда поговори........может поймет.......а кричать бесполезно

Татьяна Шишкина

Да я и не кричу... Все с лаской и нежностью пытаюсь..

Юра Ласковец

с нежность скорми ему 2 пачки сразу

Юра Ласковец

я сеьёзно

Василий Васильев

удавить придурка....

Татьяна Шишкина

Жаль,что тебя не удавили,ублюдок..

Василий Васильев

меня не удавили потому что я умею понимать шутки...