Ва
Валера

Зачем интеллигентам и студентам вечная движуха, ходить куда-то, протестовать, собираться...если хотят быть чем то не довольным, вон пусть ходят на футбол, там и собираться легально можно?

Ответы
Алекс Венцель

На мой взгляд это та категория граждан которые никому не интересны и по каким-то причинам остались не у дел, а в куче вроде как при деле. Так они повышают свою значимость...

Wi
Willis

Когда я был студентом, ни на какие политические '' движухи'' даже не думал ходить

Анна

Им не ходить нравится, а правды добиться хочется.

Анна

У нас тоже травка пробивается

Ва
Валера

не, травка это у нас... 228 УК РФ

Анна

))) Подозреваю что у нас той травкой тоже какая то статья)). Так что мы на обычную любуемся)

Ва
Валера

у вас 328 УК БР

Анна

Спасибо, буду знать как нельзя травку растить?))

Елена Корсикова

Может там,действительно, платят?

Ва
Валера

так то и спрашивают по серьезному

Алевтина

Все больше , за деньги ходят