Крутой Хома

Как завести знакомых при переезде в другой город?

Ответы
Особая Персона

Найти их на новой работе, заняться увлечением в виде тенниса, танцев и т.п. - тоже встретите людей. Можно выйти на улицу, сесть на скамейку и почитать интересную книгу, через некоторое время кто-нибудь подсядет (P.S. мне помогало, в разных городах может быть по-разному))

Лючия Фентон

одеваетесь сексуально, приходите в ближайшее кафе возле любого университета около 12 часов, садитесь одна за столик, закажите кофе и ждите когда студенты повалят с пары. вариант - профессора на обед. вариант - то же самое вечером. и дело в шляпе.

Екатерина Нестерова

Больше гулять, знакомиться в салонах красоты (парикмахерские, ''ногтеделки" и другое:)) бывать в местах скопления людей:) те же клубы по интересам:) попросить кого-нибудь показать город..:) удачи Вам:)

Крутой Хома

Спасибо за совет)

Alfred Mcfreed

Соц.сети, наверное... Или всякие случайности..) Сегодня познакомился с девушкой, обговаривая продажу ей своего телефона. В прошлом году познакомился с парнем, который просто попросил закурить)

Володя

я обычно делаю так : спрашиваю у человека какая самая большая проблем которую он не может решить и просто решаю ту проблему. так завожу знакомства с нужными мне людьми

Марина

Познакомиться поближе с соседями, коллегами по работе, записаться в какую-нибудь секцию, кружок по интересам. Так и появятся знакомые, а если повезёт, то и друзья.

Tez Q

Сделай первый шаг навстречу новым людям, нет. Достаточно сделать шаг на встречу одному. И дальше всё пойдёт своим чередом, просто нужно будет немного подождать.

Крутой Хома

Спасибо за совет)

Tez Q

Не за что))) У меня было подобное, когда в другую школу переводился, это конечно не соизмеримо с переездом в другой город, но ситуация та же. Главное не стесняйся сильно 👌

Вася

можно попробовать в спортзал записаться, я там часто корефанюсь с народом. тем более здоровые ребята и стройные тети совсем неплохой контингент для знакомства

Мария Зыкова

ой... сама вернулась в город, в котором жила до 10лет, 10 лет прошло, ни знакомых, ни друзей, уже год здесь живу:: дом-работа, работа-дом(( грустновато

Крутой Хома

Вот и у меня так( Дом-работа((

Александр Артамонов

Заводят животных,пернатых, а про тех про кого вы пишите,сами найдутся, а если еще у вас есть деньги, то вы и переехать не успеете!!!

Evgeniya Ms

Все постепенно,сперва соседи,правда они еще пока к вам приглядятся,потом коллеги по работе,у них тоже есть знакомые,и т.д.

Аля Салихова

Первое соседи. Угощаем, слушаем, наблюдаем. Второе сослуживцы. Угощаем, слушаем, наблюдаем. А дальше увидете кто есть кто

Саша Шастин

Думаю нужно начать знакомитса исходя из того,что тебя интересует...Т.е. музыка,спорт,различные клубы по итнтересам...

Сорняк

говорю, как сам делал, группа данного города в любой соц. сети, там находите кандидатов, а дальше дело техники 🙂

Алексей Ибица

голые фотки в интернет выложи и настоящие имя и фамилию) или на ютюбе засветись) друзья тебе обеспеченны)

Алексей Ибица

да у меня все и всё есть) проснулся рано залез на почту, атам сообщение типа кто то мне ответил, ну я и перешёл по ссылке а тут такая хуетень)) у меня только пол 9го утра)

Крутой Хома

Я тоже тут через почту) Иногда захожу сюда, когда скучно( А сейчас в новом городе, где нет никого( Вот и маюсь ерундой. У нас 3:41 ночи

Алексей Ибица

Ладно) Пока) Мамку твою ебать пошёл) Удачи)

Крутой Хома

Убейся об стенку долбанутик) Чао)

Алексей Ибица

сама такая чао -чао)

Алексей Королев

Никак. Это житейская ловушка. Очень редко когда люди могут начать вести себя по другому в новом месте.

Григорий Миронов

Напишите свой номер телефона на стене дома в котором живете, со словами позднакомлюсь и свое имя.

Наиль Сейтнефесов

Есть сайт bla-bla ,Ирина там можно найти попутчиков и в складчину доехать,а за одно и познакомиться.

Крутой Хома

Спасибо)

Наиль Сейтнефесов

Да лан))) чё там))

Andrey Titov

не нужно об этом думать, стоит занятся активными действиями в новом городе и они появятся)

Крутой Хома

Спасибо)

Павел Крутогоров

Как это делают в америке, напекут печений и хотят по соседям угощают и знакомятся. )

Ангел ..........................

завесть... в смысле чтоб они заводные с пол оборота... ну занять денег и исчезнуть.....