Сергей Большаков

Как вы думаете у кого больше зубов? - у белой акулы или у пираньи??

Ответы
Людмила Ардашева

Какая разница, главное ,что они острые у обеих ,и они умело ими пользуются!

Сергей Большаков

я занимаюсь ботаникой и фауной животных до сих пор идут споры... мне просто очень интересно, а вот острота зубов у них разная 😉

Анна Фон Цабельтау

вы думаете, я считала?🤣🐇

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У акулы.

Андрей Касимов

У акулы

Люсьенсса Люси

Акулы

Люсьенсса Люси

Пиранья -рыба, но руку откусит

Люсьенсса Люси

Пиранья -рыба, но руку откусит

Люсьенсса Люси

Рыба-но какая , и зубов 100 с чем то

Сергей Большаков

у белой акулы 130 зубов и у пираньи 130

Люсьенсса Люси

И у пираньи столько, а они не большие, этогибриды окул

Сергей Большаков

пираньи - это вообщето древняя рыба... и до сих пор идет спор сколько у пираньи на самом деле зубов некоторые утверждают, что не более 125, а другие утверждают , что у некоторых особей доходит до 145 зубов.

Сергей Большаков

но вы считаете что у акулы больше зубов!??