Astra Loretti

Какую антенну сделать чтобы усилить принятие информации через пространственное поле?

Ответы
Наталья

В каком диапазоне планируется проводить принятие информации?

Astra Loretti

в диапазоне бета волн

Наталья

Тогда надо использовать усилитель, например, хорошую компанию, накрытый стол) Тогда и бета волны через такое пространственное поле будут восприниматься так, словно усилились) А может, и усилятся на самом деле) Там столько тем для общения возникнет, столько идей!

Astra Loretti

❤️❤️😙😙😙

Aлексей Бизунов

Хохлы, например, кастрюлями пользуются

Оксана Гу

не антенну, чакры надо прокачать😂

Astra Loretti

правда и какие?

Оксана Гу

Сахасрара

Astra Loretti

ММММММ