Жанетта Сикорская

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда о твою доброту начинают вытирать ноги.Так ли это?

Ответы · страница 9
Анатолий Кошик

нет это слуги дьявола добрыми хотят показатся а у них это не получается

Анатолий Кошик

Сильвия Нагваль

Нет. Жесткость - может быть. Жестокость же - это избыточное мучительство

Феликс Коршунов

ЖЕСТОКОСТЬ - ЭТО КОГДА СТРАНА САМАЯ БОГАТАЯ ,А НАРОД ПРОЗЯБАЕТ В НИЩЕТЕ

Феликс Коршунов

СМЕШНО ,НО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ

Николаич

это ожесточённость-ответная реакция на несправедливость или унижение

Антон Шкаран

нет, добрый либо навсегда, либо он притворяется добрым! другого не дано

Костя Солнце

Как правило, добрые люди не умеют быть жестокими. Потому они и добрые...

Лариса

Поистине добрый человек не ожесточится никогда .Мягко характерный-да.

Владимир Герасимов

Что только не придумают, чтобы опошлить положительные черты человека!

Татьяна Козина

ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СВОЙСТВЕННА ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, ОНИ И НА ГРУБОСТЬ НЕ ОТВЕТЯТ...

Владимир Трофимов

как сказал один из мудрецов: "благими намерениями устлана дорога в ад!"

Самаретянин

наверное не жестокость,а воспитанный пофигизм,отношением окружающих

Сергей Ф.

Жестокость - это осознавание проигрыша , но не принятие данного факта!

Bekbolat Mukashev

Жестокость присуща слабым людям,жёсткость-отпор добрых людей хамам...

Света Мусатова

Добрые люди всегда добрые ,это состояние души.Жестокость это нервное.

Garyn Garyn

жестокость есть в лбюом человеке - чего хотите добиться то и получите

Максим Волк

Жестокость это когда мы маме говорим гадости(Остальные выходки-от УК

Wolf Werwolf

Я бы не назвал это жестокостью, скорей это просто жесткость позиции.

Нурали Абдиев

неет, у доброты не бывает грани, а жестокость это зависть злых людей.

Сергей Питерских

Философия - тоже черта характера.Плохо когда вытирают ноги об душу.