ヤン

Как избавится от чувства страха?🤔

Ответы
Анна Горбачева

Перестать употреблять спиртное и наркотические средства. Обратиться к профессиональному психологу!!! Не к шарлотанам

S*
Shri * Маxмэхоm

Страх иллюзия-причина его взывающая вероятно Ваша скованная страсть)Прыгнете с парашютом и будьте СЧАСТЛИВЫ!)

Ко
Константин

от страха не избавиться вот побороть его запихнуть поглубже можно.

Леонид Писанов

нужен мужчина- который будет оберегать тебя и заботиться о тебе)

В Лад

нельзя - только трансформировать в бдительность и аллертность

Ел
Елена

значит это просто бдительность

Эвелина Бошнак

Встретиться с ним лицом к лицу. Я так переборола страх высоты

Ясмина Джуева

побороть свой страх можно лишь когда идешь на встречу к нему

Сестрица Аленушка

зависит, наверное, от того, чего Вы боитесь. Чего Вы боитесь?

ヤン

В том плане,что бы ни чего не боятся вообще

Ванька Ванькин

Для того что бы вообще ни чего не боятся,Вы должны жить в строго ограниченной,предельно знакомой для Вас среде......В такой среде,где невозможно появления для Вас чего то непонятного,неизвестного......Допустим,в дворе дома Вашего,к которому Вы тёмным вечерком возвращаетесь с работы,не возможно появление,непонятных и неизвестных Вам трёх здоровых молодых людей,которые попросят у вас сигаретку........вот если появление таких НЕИЗВЕСТНЫХ молодых людей будет невозможно,то и страха тогда не будет в Вас..........в любом другом случае от страха избавится нельзя.......просто потому что природа создавшая нас,была предельно умна,в плане самозащиты Вас....а чувство страха,предельно эффективный способ защиты Вашего тела от любых угроз.

~Леди В Кедах~

Это инстинкт выживания.От него не нужно избавляться.

~Леди В Кедах~

Есть методы.Смотря что у Вас.

Ирина

никак...страх это природный инстинкт самосохранения

Ел
Елена

его можно понять

Анжела Никулина

Посмотреть ему в глаза. Иначе он станет еще сильнее.

Селия Вымри

Сделай то, чего боишься. И вспоминай, какой храбрец

Юр
Юрил

Посмеяться над ним....Если получится конечно ..😟

Волчица

Как утверждают психологи, посмотреть ему в глаза.

Ирa

У меня не получается, как не пробовала)))

Юлия Пак

Избавиться от причины, его вызывающей.

Ко
Коко

Говорят, его нужно победить в себе

Июнька

страхи разные бывают. у вас какой?

Июнька

...ну если вы не пилот и не монтажник,то пофиг

Вера Гудкова

это надо к психологам обращаться.

Елена Данилова

Страх -это скрытое твое желание