Елена Крючкова

А вы за эвтаназию для инвалида 1-ой группы?

Ответы
Ольга

Нет это же грех и убийство ,а потом ему отпущены года определенные,и он должен прожить этот срок на земле,а так его душа будет болтаться между небом и землей пока срок не выйдет ,так что надо пересилить себя и прожить сколько отпущено

Елена Крючкова

Все правильно вы объясняете.

Ро
Ромео

все -согласен!Такой сюжет у меня в жизни был в 1985-м году.Скрипели зубы ныл,стонал,но мать не отдал-сама умирала в агонии!

Ольга

Рано маму потерял..сочувствую

Ро
Ромео

да рано-если ещё посчитать отца суку-который к бляди ьегал ещё когда мать жива была а затем по дарственной всю хату ей отдал

Табуретыч

Нет,нельзя,предсмертные муки списывают некоторые грехи. Каяться не научились,поэтому лучше потерпеть,чтобы потом в аду мучений было по меньше..

Елена Крючкова

Спасибо за объяснение.

Табуретыч

Хорошо бы православного священника к такому больному пригласить для беседы..🤔

Елена Крючкова

Приглашала в 2014 году.

Табуретыч

Спросите у больного,может исповедоваться и причаститься желает ?

Елена Крючкова

Это я про себя.

Табуретыч

Тогда многое в Ваших руках.

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, я считаю, что человек сам в праве решать за свою жизнь, тем более если здоровье ему даже не позволяет закинуть веревку на люстру.

Реорита Лебедева

НЕТ, НЕТ и НЕТ. У меня муж был без одной ноги 5 лет и ещё 2 года же без 2-х ног, но о смерти мы не думали. Мне сейчас него очень недостает.

Елена Крючкова

Меня родственники то же любят, заботятся обо мне.

Реорита Лебедева

Дай бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Татьяна :))

только по личному заявлению больного. Заверенного у нотариуса в присутствии 2 свидетелей. Иначе могут на поток поставить органы

Реорита Лебедева

НЕТ, НЕТ, и НЕТ. У меня муж пять лет был без правой ноги и ещё два без двух ног, но умирать не собирался.

Реорита Лебедева

Здоровья тебе Леночка. Больше оптимизма, пиши мне.

Елена Крючкова

У вас есть еще родственники?

Реорита Лебедева

Да. Мы живем большой семьей. 6 человек сейчас. Раньше было 7.

Елена Крючкова

Так можно жить и радоваться!

Реорита Лебедева

Всякое в жизни бывает.

Са
Санта

Мы не имеем право решать за других, но я за то, чтобы каждый имел право решать за себя.

Натэлла Закирова

Бог даёт нам жизнь и мы не имеем права ей распоряжаться ,она нам не принадлежит.

Lady Winter 🇷🇺

Я за свободный выбор каждого распоряжаться своей жизнью как ему угодно.

Герцог Де Маликорн

Я за эвтаназию придурков, которые поддержали пенсионную реформу!🤔

Валерий Герасимов

В принципе - да....Человек вправе сам принимать решения о своей судьбе...

Андрей Халфин

Мне кажется, это должно быть решение человека, в первую очередь.

Михаил Алексеенко

Я-не бог. Не мне решать вопрос жизни и смерти. Тяжкая это доля.

Уральская Рябинушка

Елена, с ума не сходите. Живите и радуйтесь, общайтесь🌹

Михаил Борисович

Если есть разрешение на убийство,можно об этом говорить

Михаил Борисович

Тогда спросите у того, кто говорит об этом. он или она хотят стать убийцами. И думают ли, что это не отразится на их жизни.

Елена Крючкова

Убийство чего, мук?

Михаил Борисович

Чело века вместе с его муками. Если Бог дал болеть и мучаться, значит он любит этого человека, И готовит его в Свои обители, А мы хотим выступить против Бога. Это страшный неисправляемый грез богохульство.

Елена Крючкова

Хорошо, вопрос исчерпан.

Михаил Борисович

Слава Богу.

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,я за эвтаназию тех,кто это слово придумал...

Елена Крючкова

Ну что же тут такого и это надо от тяжелых мучений продолжительных.

Владимир Ольшанский

Не согласен,мой армейский друг,когда тащил меня из горящего БТРа и поймал спиной пулю,об этом не думал,а теперь я думаю как ему жить уже почти 40 лет...

Та
Татьяна

А вы уверены. что имеете право об этом говорить?

Та
Татьяна

Глупость какая. Всегда нужно рассчитывать на лучшее.

Елена Крючкова

Да уж лучшее где оно?!

Та
Татьяна

Оно внутри всегда есть и пофиг другие мнения.

Елена Крючкова

Ну хорошо, вопрос исчерпан.

Та
Татьяна

Как скажете. миледи.

Василий.

Эвтаназия это выход, но жить нужно и хорошо.

Елена Крючкова

Будем жить хорошо.

Василий.

Рано умирать ещё.

Ко
Константин

Я против любой насилтственой смерти

Раб Честного Слова.

Нет, землячка, крест несут до конца)

Раб Честного Слова.

А я пока в Прохоровке на работе) а так езжу в москву по 15 дней.

Елена Крючкова

Я -инвалид, из дома более года вообще не выходила.

Раб Честного Слова.

Извини, а сейчас как?

Елена Крючкова

Хожу по квартире, не хочу в инвалидную коляску садиться.

Раб Честного Слова.

А, что с тобой?(