Буратино П

Почему скобы в степлере заканчиваются в самый ответственный момент?

Ответы
Фагима Хабибуллина

Но ведь с этим жизнь не кончилась! Скобы можно заправить, а вот вернуть время нельзя. Так что нужно задумываться куда я трачу свое время?

Вьюжанина Валентина

это один из законов Мэрфи, не поленитесь найдите и почитайте, очень много интересного)

Буратино П

спс, нашел и почитал, довольно интересно

Синьора-Помидора

Очень актуальный вопрос,прям горячий и жизненноважный,и почему бы им кончаться!

Абрам Айсенгольд

почему бухать завязываешь когда есть бало на хороший алкоголь?

Буратино П

Да и как только решил начать ходить на фитнес обязательно кто то женится, рождается или служак проездом именно через твой город едет

Сергей Братчиков

Потому что бутерброд падает всегда маслом вниз и на новые вещи.

Марья Александровна

потому что этот момент как раз тот самый ответственный момент

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

неправильное планирование... всегда можно купить заранее...

Дмитрий

Потому, что степлер не является лицом ответственным)))

Ирина Александровна

Потому что они противные и вредные мелкие поганочки...

Олег Макаров

у меня с этим всё в порядке... на работе три степлера...

Diana Pamen

потому что скоб мало а ответственных моментов много

Светлана Кочнева

в технологический перерыв надо не только чай пить...

Алевтина Добреля

Это момент начинается когда скобы заканчиваются

Katrina Smit

потому что кто-то об этом не позаботился заранее

Si21N78K

ВОТ БЛ ИН.....ПОЭТОМУ ПОД РУКОЙ СРАЗУ 2 СТЕПЛЕРА....

Belich Roman

Потому, что в другой вы их вставлять не будете

Александр Быков

потому,что батарея села когда надо позвонить

Костя Кузнецов

втыкал куда попало когда делать не фиг было

Костя Кузнецов

ну работал с разными степлерами а сей час в офисе, тоже степлеры есть, интереснее всего пневматический конечно, у нас вообще как пистолет был в ручку обойму скоб вставляеш

Любовь Трубай

пусть это будет твой самый страшный момент

Татьяна Рябцева

Потому, что бензин заканчивается тогда же!