‍‍‍Тыдыщ

Вы правда думаете, что советское образование сегодня дало бы хорошие результаты? Какой толк заучивать наизусть таблицы Брадиса, когда они в кнопочной доступности? Вы правда думаете, что зубрежка важнее способности думать? Навеяно многочисленными стенаниями о недостаточной мокрости сегодняшней воды ))

Ответы · страница 6
Александр Жданов

..а кто Вас сказал, что в советской системе обучения была зубрежка?

Гаврилов Александр

а сегодняшнее незнание таблицы умножения - это как можно назвать?

Ко
Коала

Наоборот , ( сейчас наблюдаю) дети не могут выучить стихи, зубрят..

Людмила Ульяновская

Неужели таблицу Брадиса учили?! Умножения-понимаю,но....Брадиса...

Анатолий Иванов

Я эту глупость о Брадисе комментировал,да не нажал, наверное-опубликовать.Или ещё что-то.

Св
Свет?лана)

Никогда Брадиса не заучивали, а просто умели ей пользоваться...

Николай Бочкарёв

Никогда никакие таблицы не заучивали. А думать как раз учили.

См
Смех

Мне как-то ровно, чем больше примитива, тем проще управление.

Вячеслав Серкин

Мне нравилось в школе учиться. Вот в институте тяжело было.))

Роберт Си

Мыслящий человек- редкость, а зубрить можно всё, что угодно

Акакий Акакиевич

А наше образование вроде не так далеко от советского ушло.

Вадим

Странное представление о советской системе образования...

Димка

Ни один мудак не заучивал таблицы Брадиса! Бред полный 😮

Ника*

Никто никогда не заучивал таблицы Брадиса. А вы выдумщик

Alexsey

Ну дальше воды видимо дело не идёт... Образование, фигли)

Марина Мокина

думать надо всегда, но то что дети плохо читают это факт

Галина Коровина

И тем не менее В СССР было образование выше, чем сейчас.

Kochkin.o

Способность думать конечно важнее,сегодня этому учат?

Все Тот Же Друг Михаила

Я думаю, что учение развивает мозг, к комп деградирует

Бес Пристрастный

Интернет по талонам быстро отрезвит этих совкофилов.

‍‍‍Тыдыщ

им выдадут безлимит на посещение одноклассников и очередного аналога википедии ))

Бес Пристрастный

Это давно практикуют ОПСоСы. Называют тариф безлимитным, а там только... И ведь их устраивает. Может и совок их тоже устраивал?

‍‍‍Тыдыщ

конечно, устраивал ))

Татьяна

А вы правда знаете наизусть таблицу Брадиса??? 😳🤭😊

@Lexprotesor Ivanovici

Дало бы, если бы, Союз!....Несомненно!!!

Татьяна

Лёшик! У истории нет сослагательного наклонения. Мы не можем знать, что было бы. Мы знаем только то, что есть....