☮Зеркало☮

Почему я никак не могу привыкнуть к хамству? Вроде задашь вопрос, абсолютно нейтральный, никого ничем не оскорбляющий. Обязательно найдётся какая-нибудь *а, которая нахамит, нагадит в комменты и смоется. Что таким людям тут надо вообще? Иногда мне кажется, что я весь мир ненавижу, но когда гляжу на таких индивидуумов (людьми назвать их язык не поворачивается), понимаю, что мне до них ещё далеко.

Ответы
Аnrieta

У ВАС ДРУГОЙ ДУШЕВНЫЙ УРОВЕНЬ, МЫ НЕ МОЖЕМ ВСЕ БЫТЬ ПОД КОПИРКУ ОДНОГО УРОВНЯ ( У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ДУШЕВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ВОСПРИЯТИЯ, ЭНЕРГЕТИКА УМА, ТАК И КАРМА И ,КАКАЯ ОНА УЖЕ ( НЕГАТИВНАЯ ИЛИ БОЛЕЕ УМЕРЕННАЯ (ОТРАБОТАННАЯ) ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКАЯ СУЩНОСТЬ ПРИШЛА, С КАКОЙ ЗАДАЧЕЙ И ВОПЛОЩЕНИЕМ, ПОЭТОМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НАМ НЕ ПО ЗУБАМ" А ДРУГИЕ НЕ УМУ НИ ДЛЯ ДУШИ НИ СЕРДЦУ

Лейла Смаилова

Такие люди тем и живут тем что могут ввести нас в негативное состояние " они не должны быть счастливыми когда у меня не складывается" такой у них девиз.Наша задача не давать им шанса на подобное не реагируя на них

Ирина

Тоже задаюсь этим вопросом..и чё неймётся таким?любая беседа-обмен энергией,положительной в основном,а такие упыри-просто как вампиры,вроде и понимаешь,что глупо обижаться,но гаденько на душе как то.

Елена

Ну это для вас нахамил, а этот человек просто высказал свою точку зрения. Ну подумаешь не теми словами, что вам хотелось.... не надо огорчаться. Может человек других слов не знает...да мало ли чего еще...)

☮Зеркало☮

"Человек", судя по фотке раза в 2 старше меня. Так и не успел узнать других слов за это время? А если я выскажу свою точку зрения на то, кем он является, не выбирая слова, это тоже хамством не будет считаться?

Елена

Я вам не про то. Я вам предлагаю не огорчаться так.... А вы вправе делать все, что хочется. И даже не выбирать слова....только разве вы будете после этого чем то от него отличаться?

☮Зеркало☮

Тем, что я не начинаю хамить первым.

Елена

Но можете вторым???))))

☮Зеркало☮

Запросто.

Дм
Дмитрий

Зеркало, ты чувствительный очень и впечатлительный сверх меры....Будь попроще. Нахамили - ответь в ответ....С вежливыми - разговаривай вежливо.

☮Зеркало☮

Да я так и делаю, в общем-то. Но всё равно неприятно.

Танѩ

Вот тут я согласна полностью!!!Но Зеркало нам ли удивляться этому)на "ответах"там ведь куда махровее хамство. Именно поэтому я оттуда и ушла.

☮Зеркало☮

_Т@ня _, я, к сожалению, не знаю кто вы на Томских ответах, но по моим наблюдениям, на РВ одно время хамили в основном верующие, обвиняя атеистов во всех смертных грехах, а атеисты в основном только отвечали на это. Сейчас там, по-моему, атмосфера куда как более спокойная и миролюбивая, насколько я могу наблюдать. Хотя я там реже стал бывать.

Танѩ

Зеркало я могу вам сказать кто я ,к чему секреты раздувать и вы ,думаю сразу вспоцените, просто фото мои там вы не видели,но ник да.

☮Зеркало☮

Скажите.

☮Зеркало☮

Да, помню, но у нас там война в основном не с вами была, а с двумя другими дамами. Одну я не помню, как зовут. Она постоянно меняла ники. Один из них "Дочь Божья", другая - "Ответный удар". Вот эти могли нахамить кому угодно и как угодно., за что, собственно, и получали ответки. Чтобы вам кто-то сильно хамил, не помню.

Танѩ

Да,мы с вами и не воевали..ну было пару словесных пинг-понгов, но на таких сайтах то обычное явление и нормально,да и вообще я войны не люблю, а вот Божья дочь. .то да...страшный человек,да и не от Бога она а матерей сетевой тролль с сотней,а то и больше акков, Удар. ..она хороший человек,честный я её знаю,вот её эта Дочь и запуталась, изловчившись вовлечь в свои треки, что не вышло со мной.

Светлана Булгакова

Нормальному человеку привыкнуть к хамству невозможно. Хамить, не хочется, игнорировать тоже. Можно высмеять или обескуражить вежливостью.

Яна Хурранова

Есть такая категория людей, плюнут в душу, нахамят или гадость сделают и рады. Моральные уроды, а таких надо игнорировать.

------

Энергетические вампиры питающиеся по принципу сделал гадость- на душе радость. И поверьте, себя они ненавидят не меньше

Татьянка Малинка

Проще нужно относиться к этому... И я здесь многое услышала... Мой принцип- не обижаться здесь еи на кого... Пустое это!

Сама Себе Своя

такие есть везде... но становиться их подобием не нужно. я их сразу в ЧС, хотя настроение они портят надолго

Ма
Мария

Какая-нибудь? Мужчины намного чаше,просто потому что плохое настроение. У меня в ч.с. ни одной женщины нет.

Татьяна Фомина

да пожалейте вы несчастных людей, счастливый человек только хорошее и напишет, а несчастный гадость

Лора

а точно хамят? иногда мнение не согласное с оппонентом принимается за хамство

Лора

ну вот -это только лишний раз подтверждает, что любое мнение не согласное с вашим-вы воспринимаете как хамство

☮Зеркало☮

Что "это"? Ваша собственная воспалённая фантазия и способность высосать из пальца любую чушь?

Лора

я все сказала...

☮Зеркало☮

Очень рад.

Лора

наслаждайтесь....

Луиза Измаилова

Это жизнь! Не бывает всё сладко и гладко. Не надо просто так остро реагировать

Vi Za Vi

Вчера на такую налетела. Дешевка. Ничего. Потом научитесь ставить на место

Ин
Инна

Вы правы, у некоторых присутствует немотивированная агрессия. Печально...

Ле
Леа

А зачем вам привыкать к хамству? Просто не замоачивайтесь на них, и все.

Ли
Лидия

А я уже не принимаю это хамство..сразу в ЧС..он у меня уже лопнет скоро))

Та Еще

это обычные тролли. они так самоутверждаются. для этого есть чс