Евгений Гришко

Глобальный вопрос разработчикам Windows: «Вы там карты в пасьянсе тасуете, ваще, перед сдачей?»

Ответы
Сергей Иванилов

Мужик с бадуна лежит и пытается встать с постели но очень тяжело ему.С большим трудом превозмогая себя он подходит к туалету достает свое богатство и и говорит ВОТ ВИДИШЬ КОГДА ТЕБЯ НАДО Я ВСТАЮ

Лариса

я не разработчик, но скажу... а как же... тусуем... видно не все наши сотрудники справляются со столь ответственным заданием... у Вашего вероятно руки устали... не волнуйтесь... пришлем нового)))

Нежелезный Человек

Разработчики Windows - американцы и по-русски не понимают ни черта. Это раз, во-вторых, так запрограммированы карты.

Светлана Кадушечкина

мне бы твои проблемы. Жизнь настолько многообразна,что тратить ее на карты с компьютером-грех.

Т.
Тиночка . . . . . .

Здравствуйте, я разработчик Windows. Отвечаю на ваш вопрос: тасуем, но плохо и незаметно для вас

Савелий Ахметов

Смотря какой у вас Windows ! В Windows 8 - часто. В Windjws 7 - иногда. А в Windows XP - ваще пару карт не хватает

Th
Theodore

Да у меня к ним претензий нет. Например ХРюша вообще хороший продукт, раз 12 лет работает

Эдуард Осипов

Пасьянс не знаю,но точно знаю,что в покере выигрывает тот,кто больше ставку ставит

Наталья Новинская

а за длинные нарды с компьютером-просто расстрелять! таких заморочек в нардах нет!

Татьяна Лихограй

вот кстати да! я то думаю, что меня пол жизни волнует, кто же все таки карты тасует!

Никтолоп _

Полагаете разработчикам Windows больше и делать нечего, как сидеть на этом сайте?

*=
*svetotus* =)

Слушайте я сюда попала случайно????МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО?? ТУТ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО???

Евгений Стариков

"А чё, их тасовать что ли надо?!" - ответили вопросом на вопрос разработчики...

Сергей Лаптев

ТАСУЮТЬ,ТАСУЮТЬ...."БАНКИР СЕБЯ НЕ ОБМАНЕТ" ! КАК ГОВОРИЛИ У МЕНЯ В ОДЕСЕ...)))

Зухра Шакирова

ухаха)))))))))))))))))))))))))))))))привет Андреи...и споки ноки)))))))))))))поздно уже)))

Йо
Йож

Споки-ноки!)))

Владимир Самсонов

..., нет они не тасуют, у них все разложено на многие тысячи вариантов...

Ольга Заяц

Ваш вопрос,заданный windows,почему-то попал ко мне.Переадресовываю...

Людмила Зубрева

вопрос и отправь по адресу, я к разработчикам не отношусь никак...

Ерофеев Сергей

XD! не повериш. в ней еще и глюки есть) я сам доводил до багов лично

Елена При Мудрая

Могли бы уже за только времени придумать , как играть на деньги!!