Старый Меломан

Кадры не для слабонервных
Помните пост о том как в Брянске девочка в школе открыла стрельбу? Теперь держите подробности..
Девочка в красной куртке открыла стрельбу в Брянской школе, а после покончила жизнь самоубийством. Вторая школьница которая ее избивает была убита.
А теперь хронология событий. Ребенок на коленях просил ее не трогать, но получил в ответ унижения и избиения одноклассницы. Она обратилась к своей сестре-близняшке, но в ответ услышала «я что сделаю?» Ранее сообщалось что ее окунали в унитаз головой, снимали на видео и выкладывали в интернет. Психика ребенка не выдержала, она взяла у отца ружье, пришла в школу и выстрелила в свою обидчицу (девочку в черном), а после выстрелила и в себя.
Отца девочки которая стреляла закрыли до выяснения обстоятельств. Может следственным органам стоит посмотреть это видео и привлечь к ответственности родителей тех зверей, ой извините - детей, которые поспособствовали этой ситуации?

Ответы
Виктор Соловьёв

Вы же видите чем забиты средства СМИ и ТВ..эпоха слабых людей..мы встаём на последнюю ступень деградации тирания..Мамона рулит .

Ал
Алекс

Там кругом свои люди, спрашивать не с кого.

Ал
Алекс

Самая крутая партия, это дебилы, везде свои люди.

Магистр Околовсяческих Наук

Такое же все как и у Керченского стрелка..

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное ее гнобили вот она и отомстила

Старый Меломан

конечно!И в унитаз головой окунали!Откуда такая жестокость?

Мое Имя [ I'm The Man ]

от руЦЦнявых родителей фашистов

Старый Меломан

Так это будущие женщины!Слов нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

да.....слов нету

~Н~Н~Ф~

Да, думаю надо начинать с родителей.

Старый Меломан

это точно

~Н~Н~Ф~

Слишком много вольности детям даны

Улугбек

Без тебя, клуша, разберутся...

По
Полтавчанка

не привлекут

Старый Меломан

это точно

Лю
Любовь

Пропустить

Майя Петрова

да!