Dаут

Как быть с кондуктором,в Свердловске.....которая выгнала в 30 градусный мороз..девочку.из-за не оплаты за проезд.из автобуса..??

Ответы
Люб Любавишна Любава

Хм, но сегодня вечером уж сказали 20 гр. мороза.... так что.... но, меня поражает то, что пассажиры не вмешались в эту ситуацию, жалко каких то 10-15 руб, ну а если бы кондуктор разрешила бы проезд и зашли контролеры, то ей по минимуму был штраф или же уволили из-за несоблюдения правил работы.... это сейчас они бы решили бы все по-любовно, знаю их методы..... инвалид ехал в мороз в электричке, не смог взять билет из-за нехватки времени до отправки, контролеры его вытурили на платформе, а там нет даже элементарной будки для пассажиров.... люди вступились за него, но, они вызвали транспортную милицию (тогда еще была она) и его высадили не смотря ни на что

Dаут

Просто она по ошибке села скотовоз...

Люб Любавишна Любава

😊 если бы мама была олигархом, то был бы личный транспорт

Наталья Анисимова

Буквально сегодня только по телеку смотрела. Я в шоке была. Даже пассажиры не среагировали. Неужели у этой кондукторши сердце не екнуло? Но когда сказали, что детей без билета запретили с автобуса высаживать, думаю это не правильно. Ведь так все ученики будут говорить, что потеряли деньги или проездной. Тут другие меры надо применять.

Dаут

Не Автобус а скотавоз, согласитесь...

Наталья Анисимова

Соглашусь.

Галина Ломацкая

я тоже смотрела эту передачу, но ещё не доказано, что действительно был такой случай...Но я запомнила на всю жизнь как в Сибире зимой кондуктор выпихнула студента из вагона поезда и он висел на руках на подножке несколько часов до остановки и лишился обеих рук.Было это много лет назад ... может кто вспомнит???

Воля Попова

Я бы ей дала работу с лопатой по очистке снега в течении месяца. А что нужно сделать с людьми, которые ехали в этом автобусе. Что, не нашлось денег на оплату билета? Спокойно стояли и смотрели, как выбрасывают ребенка на мороз.

Солоха

А как быть с мамой девочки???которая не оставляет денег на всякий пожврный случай??? Естественно,кондуктор не права..Но неужели у пассажиров, которые это все мусолят теперь в нете-не нашлось 20 руб для ребенка????

Ke
Keeper

Инесса, согласен: мусолят! Кондукторша дрянь, но Екатеринбург - не какая-нибудь там Тюмень: вышла из одного автобуса - следом десять подойдут. У моей матери там же в трамвае кондуктор отказалась брать деньги за проезд: "Нет-нет, у вас взять не могу, езжайте так..."

Солоха

В Тюмени еще лучше, идут гуртом...У нас то пенсионеры бесплатно ездят..и школьники..

Ke
Keeper

Местные старики и в Катере катаются на шару, но у матушки была сургутская прописка, и платить она не отказывалась. А кондукторша пожалела бабку... Всё от человека зависит, видимо.

Солоха

естетвенно

Aleksa

Плохо то,что человечности не осталось у всех сидящих в автобусе вместе с кондуктором.А ,если бы были их дети на месте этой девочки,интересно ,как бы они это прокомментировали..........

Татьяна

А что ты с ней сделаешь ? А как быть с теми кто не любит своих детей ? Как быть с педофилами ? А как быть с правительством которое не помогает детям , а отобирает последнее ?

Лис@ня

кондуктор выполняла свои должностные инструкции, а вот где были все пассажиры? почему никто не оплатил проезд этой девочки? почему никто за нее не вступился и не помог?

Dаут

Я тоже кондуктора не сужу...я за пассажиров...тоже..!

Лис@ня

А все кричат, что кондуктор - самая виноватая...

Лариса

Ну,я думаю,что этого кондуктора уже наказали,постольку-поскольку об этом знает вся Россия.А родителям впредь урок - приобретать для ребёнка абонент на месяц...

Dаут

девочка потеряла...проездную...

Лариса

Значит нужно доверять ребёнку деньги.На всякий случай.

Dаут

Ладно,она .. кондуктор...а пассажиры...?

Лариса

В наш жестокий век надеяться не приходится ни на кого.

Dаут

Да вот так...мы черствеем...! Спасибо Вам...!!!!

Лариса

Всех благ!

Елена

а как мы назовём людей тех,которые ехали в этом автобусе,неужели ни у кого не нашлось 30 копеек ,чтоб заплатить за ребёнка?Равнодушие убивает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dаут

Эх Лена,...черствые...без душные...!

Татьяна Верецкая

ужас конечно ну а люди сидящие в этом автобусе не уже ли не нашлось ни одной сволочи чтоб оплатить проезд ребенку ну что ж такие все толстокожие

Жанна

кондуктор выполнил свою работу. а вот почему не одна сука из автобуса не оплатила проезд той девочке?? значит не в кондукторе дело!

Dаут

Молоток..Да...Суки)))))))))))))

Ник Ци

А почему она на халяву катается? ? Ей наверняка родители денег на проезд дали, а она использовала их не по целевому назначению!!

Dаут

в лично?

Dаут

,

Ник Ци

О чём с тобой говорить, если по русски писать грамотно не можешь?

Dаут

За таких пидоров ка к ты я не могу,,,,

Ник Ци

Сьеби с горизонта, мудило черножопое 😄😄😄

Таня !

кондукторы они такие!у них там спецотбор!только меня удивляет.. почему никто не заплатил за эту девочку из пассажиров..

Dаут

Не пассажирский автобус, а скотавоз...

Helena Veselova

Слава Богу, девочка жива. А кондуктор вдруг попала на экраны. Могу предположить, что этого ей хватит с избытком.

Фило Софочка

меня всегда бесят особи,которые действуют только по инструкции,не включая свой мозг,это зомби,а не люди

Татьяна

И все промолчали? А мог бы кто-нибудь и заплатить из взрослых. Это называется "быть добрым за чужой счет".

Ирма Лаева

тут другой вопрос возникает......никому из пассажиров не пришло в голову просто заплатить за ребенка ?

Dаут

Просто она, по ошибке села на скотавоз))

А. Беркович

посочувствовать ее убогости и наказать по закону, а девочку научить разговаривать со взрослыми.

Майя Петрова

Вот только что сказали, что завели уголовное дело - оказывается, это не первый случай там такой