Марина Барабанова

Что бы вы спонсировали, строительство церкви или стадиона?

Ответы · страница 10
Сергей Рассказов

школы

Сергей Рассказов

вы думаете что нужны специалисты только одного ВУЗа? Или только в одном Вузе за пристиж и мзду учаться? На момент работы я знал расценки каждого экзамена при сдаче сессии (интересующие меня заведения), а уж всупительные, там кто чем мог и машины (не запорожец) и видео аудио, Баксы и евро, украшения (не бусы). Или вы этого не знаете? Простая задача, авиа ВУЗ готовит специалистов, пристижные это снабжение(живые деньги) и борта дальнего действия ( более новая техника и посещение других стран). Как удовлетворить желающих если количество набора ограничено?

Марина Барабанова

Я поняла. Это было очень давно в СССР

Сергей Рассказов

Вы думаете сейчас не нужны специалисты? Представте мы откажимся от врачей вирусрлогов, ботаников, геологов итд. Многие профессии требуют отшельничества, мало кто хочет провести лучшие годы в глуши, но тем не мене факультеты заполнены. А потом семейный бизнес, свое дело, место в минестерстве, по ближе к карьеризму и наследству. Но тем не менее идет разведка недр, разрабатываются препараты, открываются новые виды растений и животных.

Марина Барабанова

Предприятия прекрасно справляются с набором специалистов сами. Не знаю сейчас ни одного ВУЗа, где было бы распределение, кроме целевых наборов, естественно

Сергей Рассказов

ээх вы ни чего не поняли, как взять человека в группу если она уже укомплектована? А она укомплектована потому что оплачена и если это вскроется полетят головы со всех сторон, нужен компромис. В принципе я зря вам объясняю, даже присутствуя в приемной комиссии вы этого можете не знать.

Абырвалг

школы

Абырвалг

нет. просто за свободу и права надо бороться. не щадя ни сил не самой жизни. иначе ни то ни другое не дается.

Марина Барабанова

Свободу и права стоит отстаивать цивилизованными способами, а не кровью

Абырвалг

нет такого примера в истории.

Абырвалг

нет. для того что бы в швеци и других странах произошли изменения все одно кому то пришлось показать пример. иных отношений. завоевав их в жестоких боях. да и в швеции не социализм а лишь попытка сгладить уродство капитализма. попытка не скрою удачная.

Марина Барабанова

Нет, в Швеции точно не социализм

Алекс Гот

Школы

Марина Барабанова

Их более, чем достаточно; учителей не хватает

La Testa

школы

Марина Барабанова

Мало построить, надо работников найти

Светлана Светлана

Себя.

Светлана Светлана

Это отличное вложения, церквей полно , стадионов тоже, уж если спонсировать то что то существенное.

Марина Барабанова

Я о спонсорстве спрашивала, а не о вложении. Это отлично

Галина Локтева

А Вы?

Марина Барабанова

Очень хорошего Дома для стариков

Галина Локтева

Замечательно и похвально!АА вот что значит-очень хорошего?(я работаю в Доме для стариков)

Марина Барабанова

Очень хорошего - значит с индивидуальными палатами, снабженными специальными кроватями - это минимум

Галина Локтева

У нас это есть,что ещё хорошего?

Марина Барабанова

Если вы работаете действительно в таком Доме, то прекрасно знаете цену пребывания в нем. У нас, в Москве, это 4500 - 5000 сутки, для подавляющего большинства платить за старика 150000 в месяц без лекарств нереально. Вот я бы и сделала такой Дом бесплатным для одиноких стариков

Галина Локтева

У нас не так.У Вас видимо частный Дом.У нас гос учреждение.

Марина Барабанова

А я в России. У нас одноместные палаты только за те деньги, которые я вам озвучила, в Доме Ветеранов ВОВ лежат по 4 человека в большой палате. Ну ладно, Бог с ним, а в обычных гос.домах по 4 человека в палате, рассчитанной максимум на 2, так они в туалет с трудом встают, кто ходит, потому как ноги через соседа перекидывать надо

Talgarbek Barakanov

Оба

Talgarbek Barakanov

А вы и остальное не предлагаете

Марина Барабанова

Правильно! У нас свобода выбора

Точка Опоры

1ое

Точка Опоры

С Божьей помошью потом и стадион построим☺

Точка Опоры

В любом деле с Богом! 😊