Марина Барабанова

Что бы вы спонсировали, строительство церкви или стадиона?

Ответы · страница 3
Олег Самохин...

Последний раз -Бани... немного... но народ до сих пор радуется...

Артур Недбайло

Детского садика или детской больницы с семейными палатами !!

Сергей Трофимов

Тех кто действительно нуждается. Из этих никто не бедствует.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 стадиона кончно,не дал бы и копейка церковной мафии...

Григорий

стадиона конечно-стадион для всех а церковь для некоторых

Григорий

на спортивные мероприятия приходят порой десятки тысяч-а в церковь ну 200-изних половину по привычке(мама в детстве приучила) другие что стало модно ну и верующие которые пропадают там каждый день

Shaxobiddin Ikromov

я спонсировад буду масчит (церкви) это то, где бог смотрит

Shaxobiddin Ikromov

Как хорошо Мальту где находится

Марина Барабанова

Близко к экватору. В Средиземном море

Shaxobiddin Ikromov

Вы мечтали на море купатьса там жара

Марина Барабанова

Да!!! Море , горы и храмы рыцарского ордена

Shaxobiddin Ikromov

вам хорошего путешество мне тоже хочется пока отпуска нету знайте руководителю больше отпуска не дас

Все Тот Же Друг Михаила

Не корректный вопрос. То,что необходимо в первую очередь

Марина Барабанова

Я от вас оценки не просила

Все Тот Же Друг Михаила

А я не оцениваю. Что нужнее

Марина Барабанова

Так для разных людей нужно разное

Все Тот Же Друг Михаила

не по чуть чуть, а что важнее

Ольга Газизова

парка для детворы. И пусть там будет и стадион и церковка

Марина Барабанова

Здорово!!! Просто класс!!!

Сергей Костюшко

Стадиона. Лучше пусть там с ума сходят, чем на площадях.

Keeper

Светского гуманитарно-просветительского учреждения.

Keeper

Затем, что церквей и так много, стадионы меня не интересуют, а, например, планетарии имеются далеко не в каждом (даже миллионном) городе. Ну и концлагеря для животных необходимо возрождать из руин и смрада, превращать в зоопарки европейского уровня.

Марина Барабанова

Планетарий - это не гуманитарное учреждение. В этом согласна, а зоопарки... В МОскве неплохой, а по России не знаю

Keeper

1) Абсолютно гуманитарное, связанное с человеческими познаниями, освоениями. 2) Почти повсеместно теперь хорошие, а где жуткие (в Перми, например, или Казани), там строятся новые, либо активно реконструируются прежние. 3) Частное меценатство при капиталистическом строе - дело столь же похвальное, сколь и редкостное, но я - за социальное государство, в котором не урезаются бюджетные сметы больниц, музеев и театров.

Марина Барабанова

А я вот за частное меценатство, от которого очень много пользы России было, надеюсь, и будет

Алекс Венцель

Больницы или детского дворца творчества...Это важнее.

Рим Бикмеев

я строил и то и другое но деньги народа в храмах😄

Рим Бикмеев

марина нам тебе врут храм стоил 250 лимонов у кирила 1000😲

Андрей Хрисанфов

Церкви. Полагаю спорт в некотором роде извращение.

Марина Барабанова

Я бы так жестко не говорила

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

стадиона . а Церкви строят на пожертвования мирян

Андрей Егоров

Ничего. Для этого государство есть и наши налоги

Марина Барабанова

я про спонсорство, а не про государство

Андрей Егоров

Все любят халяву ману небесную спонсируйте лучше своих близких

Андрей Егоров

Это жизнь и правильное вложение своих средств и доходов

Марина Барабанова

А вы знаете, что такое правильно и неправильно?

Василий Сердиченко

есть и другие не менее важные социальные обекты

Ирина Дунаева

Завода по выделке шкур и пошиву шуб или другого

Ирина Дунаева

Просто это полезнее и прибыль все же. Церковь пусть епархия строит, у них в закромах добра навалом. Стадион государство. А заводом вы народ спасете от безработицы, ну и себя порадуете прибылью

Марина Барабанова

Я про спонсорство, а не про выгодное капиталовложение

Ирина Дунаева

Тогда в стадион или бассейн, где дети будут бесплатно посещать плавание или спорт секции

Михаил Цветаев

стадиона...хватит уже спонсировать дармоедов.

Марина Барабанова

А на стадионах не дармоеды?

Михаил Цветаев

На стадионах проводятся соревнования и способствуют физ.подготовке граждан!

Марина Барабанова

Что-то я обычных граждан на стадионах только в виде болельщиков видела

Михаил Цветаев

Ну и поболеть за любимую команду тоже неплохо!

Анатолий Лапшин

Откуда у пенсионера такие деньги? Я не Лужков!

Владимир Ефимов

Церковь давно не куёт из человека Человека....

Владимир Ефимов

Куёт сам себя человек, а всё окружение используется в той или иной степени.

Марина Барабанова

Совершенно согласна, поэтому ваш первый аргумент несовершенен