Галина Королькова

Звчем солдаты держали кошек в окопах во время войны? И еще вопрос как избавиться от бегающей и прыгающей рекламы?

Ответы
Га
Газинур

Понятно.под Ленинградом такой случай был.немецкая дивизия начала наступать.вдруг с города показалась серая масса.котлрая перепрыгивая окопы наших бойцов во всю прыть побежали на немецкие танки.и принялись грызть электропроводку немецкой техники.вопрос что привлекло крыс

Га
Газинур

Запах изоляции.танкисты технику побросали и искушенные бросились наутек.вот заметьте.крысы в город не вернулись больше. Это умные животные знали что беда наступает

Галина Королькова

Да крысы чувствуют беду да

Евгений

Солдаты держали кошек в окопах во время войны что бы реклама не прыгала.

Владимир Ефимов

Поставьте на комп прогу Adblock Plus и будет Вам счастье без рекламы.

World See

поставьте AdBlock и не будет рекламы

Тигр Очень Ласковый.

Кошек от полевых. мышей.

Игорь

Чтобы мышей ловили

Игорь

А на людей наплевать.

Галина Королькова

конечно уже половина нет

Игорь

грустно все это

Галина Королькова

Да очень