Роман Колпаков

Почему многие девушки в итоге оказываются с*ками???

Ответы · страница 4
Иришка Вай

встречный вопрос... почему многие парни в итоге оказываются мудаками??? 😉

Эдуард Гарипов

незнаю я думаю что это их образ жизни без каторого они не могут но не все

Наталия Яремчук

не оказываютса! С.такими рождаютса! или же ві их такими делаете(мужчины)

Talay Tolubaev

с кем поведутся,теми и становятся! если кобель,то она соответственно ....

Василий Вахнин

Так же и мужики казлами, деньги портят людей, в семье не без урода и т.д.

Надежда Топоева

Наверно потому, что у таких жнещин мужчины становятся только самцами.

Евгения Кель

все девушки суки только не все сразу раскрываются ! Ну а потом поздно !

Светлана Баллиэт

наверно мужчины такими делают.а почему мужчины оказываются козлами?

Наташа Чиркова

такими их мужчины сами делают...такими их любят,а потом возмущаются

Александр Крюков

Ну не все конечно , но исключение есть -им всегда чего то не хватает!

Алексей Иванов

потому что ты когда с ней встречаешься, ты на это глаза закрываешь!

Казира Чаймурат

А парни козлами. Знаешь мы ишем идеал. Но идиальных людей не бывает

Леша Макаров

потому что парни пользуются девушками вот они и становятся с*ками

Яна Парада

Многие???я думаю все девушки такие))не сук-вы даже не полюбили бы)))

Уммуриза Магомедова

Жизнь такая не мы такие и не надо всех грести под одну гребенку 🙂

Светлана Агрба

видимо потому что вам хочется видеть перед собой именно такую 😉

Екатерина Миронова

суками? ты хочешь реально знать это? и почему ты так считаешь?

Ви
Виктор.

Суки- для Кобелей! А от Волка- Волчица не уйдёт, и не сучится! 😉

Александр Федореев

Надо как-то спросить их,почему они такими становятся суками?

Константин Сорокин

сейчас весь интерес баб направлен на бабло ,а не на личность