Lira Ziyaeva

От чего в наше время эпидемия аллергии?

Ответы · страница 2
Ivika Ivika

дисгармония с окружением

Lira Ziyaeva

не знаю , может быть но исследователи решили что в большинстве из-за чистоплотности.

Витёк Фоминов

от добавок в продукты

Lira Ziyaeva

не столько сколько от чистоплотности.

Ел
Елена

ослабел иммунитет

Lira Ziyaeva

конечно, а от чего он слабый. что человек делает не так. ?

Lira Ziyaeva

это то что не зависит от нас а нужно фокусироваться на том что зависит от нас. больше пользы.

Lira Ziyaeva

ислледователи пришли к выводу что аллергия сейчас от повышенной читоплотности людей.

Ел
Елена

и что предлагаете?жить в грязи?

Ел
Елена

я знаю,что аллергия от всех прелестей цивилизации,но выбора то нет

Lira Ziyaeva

выбор есть только если повышаешь свой иммунитет и что-то придумать с чистоплотностью повышенной.

Ел
Елена

повышать -то чем?опять химией?и я вот не могу каждый день не купаться

Де
Дед'уктор

нарушен иммунитет

Lira Ziyaeva

исследователи полагают что от чистоплотности.

Артур Подосян

химия зашкаливает

Lira Ziyaeva

исследователи выявили: от чистоплотности.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

от загрязненности

Lira Ziyaeva

исследователи решили что от чистоплотности.

Lord ...

иммунитет слабый

Lira Ziyaeva

исследователи пришли к выводу что от чистоплотности.

Olya Soyl

экология плохая..

Lira Ziyaeva

но не все же болеют а что от человека зависит?

Николай Запевалов

От продуктов.

Николай Запевалов

Причем чистоплотность то, она сейчас соблюдается куда лучше чем раньше! Завозят всякую гадость и ни кем не проверяется. Люди подхватывают не только аллергию, а серьезные болезни!

Lira Ziyaeva

лучше думать о том что зависит от тебя чем тратить энергию на возмущение тем что ты не в состоянии изменить. а аллергия исследователи выявили именно от повышенной чистоплотности.

Светлана Борецкая

от рекламы.

Светлана Борецкая

больше от внушений рекламы. чистоплотных не так уж много

Св
Светлана

экология

Lira Ziyaeva

До чего наш народ любит свалить на что - то. А от человека тупо не зависит ничего. ?

Вредина Я

от химии

Вредина Я

возможно