Виталий Моисеенко

было ли у вас такое. смотришь как мчс спасают котенка а в памяти дети в " зимней вишне"

Ответы
Виктор Михайлов

Боюсь вам сказать, что порядка 50% населения планеты не имеют возможности питаться ежедневно, у 60% нет доступа к качественной пресной воде. И человечеству важнее починить очередную церковь ( я про Нотер Дам), чем очистить мусорный континент в океане. И вроде мир пока не перевернулся.

Виталий Моисеенко

я пишу про вишню а вы про нотр дам. совершенно разные места. в одном жертвы и почти все дети а второй просто сгорел не о нем речь

Слава Касьянов

Казалось бы такой вопиющий случай, а пустили на тормозах. Такое ощущение, что и родители как бы спокойно, без сожаления пережили этот ужас. Неужели деньги всех одурманили?

Виталий Моисеенко

все возможно.

Майя Петрова

Фиг Вам - спасать котенка! У нас кошка не могла с дерева сама спуститься - позвонили в МЧС, нам заявили, что даже за плату таких услуг не предоставляют!

Искорка.

соседний дом горел на днях мчс действовали профессионально. никто не погиб, и на соседний дом не перекинулось

Виталий Моисеенко

принцип один. в любой ситуации надо успеть людей вовремя эвакуировать а не работать по инструкции

Вера Попова

нет,но там они разве не спасали,в зимней вишне,разве мчс виноваты что все прогнило

Виталий Моисеенко

виновны .. как говорил Воланд. не надо ничего доказывать

Вера Попова

хорошо не буду

Мария К

Вспомните Курск, блокаду Ленинграда можно много вспоминать "пляски смерти"

Мария К

я нет, не медик, но общаюсь

Виталий Моисеенко

наверное это очень интересные собеседники. и рассказать они могут много интересного

Мария К

душевные люди

Виталий Моисеенко

свечки успели задуть?

Мария К

свечки не ставлю

Уральская Рябинушка

И народ в "Хромой лошади" в Перми-150 человек, не хило

Виталий Моисеенко

да. хромая лошадь ничему не научила

Мадам Алмазная

печально! но это совсем другое! там был угарный газ

Виталий Моисеенко

это не важно. погибли люди а мчс просто выгребала трупы

Леонид Писанов

типа пусть мчс - теперь никого не спасает, что ли?

Виталий Моисеенко

спасать надо. это их работа. после шойгу это не мчс, а показуха тв

Леонид Писанов

мужик- у тебя явный перебор в эмоциях и ты паникёр по ходу...

На
Наталья

Ох...больная тема,я очень переживала....

Скромница

Уж как есть..это наша реальность.

Павел Пахин

а ты видел их в зимней вишне ?

Виталий Моисеенко

детей никто не видел. а мчс как работали видели все

Ел
Елена

в 'зимней вишне' нет детей

Иляна

сейчас там мемориал....

Виталий Моисеенко

мемориалы всегда умели делать быстро

Иляна

да

Лариса Москвитина

Да уж, какой кошмар

Лариса Москвитина

Не нужно. Руководство не проводилось учения, люди не виновато

Виталий Моисеенко

интересно спросить начальника этой службы о чем он думал до и после спасения

Лариса Москвитина

Не знаю, я бы застрелилась

Виталий Моисеенко

а ему ничего. живет и улыбается

Лариса Москвитина

Может быть и не улыбается

Я Счастливая

Постоянно...

Виталий Моисеенко

и у меня всегда