Alexei Nekrasov

Что останется в Мире после Вашего ухода ?

Ответы
Эмиль Шайбылдаев

Я не хочу, оставлять после себя что-то, это понятие, как мне кажется пафосное и ничего не значащиеся, оно присуще людям страдающим звёздной болезнью или манией величия.Этим очень часто болеют люди творческой профессии и науки. Дай Бог прожить эту жизнь достойно, а слава и известность дело второстепенное.

Эмиль Шайбылдаев

Основная беда в нашей стране, что люди до сих пор не научились заниматься каждый своим делом, отвечать за тот участок, по узкой специализации который ему доверенно, нынче на кого не плюнь все умные, хотят знать всё и лезут куда нужно и не нужно. Потомки без нас оценят наши труды, и не нужно за ранее думать за них. Каждый должен и обязан методично заниматься исключительно своим делом, вот только при этих условиях наконец то наступит порядок везде и во всём.

Alexei Nekrasov

Абсолютно согласен с тем, что надо заниматься своим делом. Проблема в другом, на своем месте надо по настоящему выкладываться стремясь к высшем достижениям, а не "застревать" в середнечках.

Эмиль Шайбылдаев

Абсолютно согласен!!!

Alexei Nekrasov

С новым годом !

Эмиль Шайбылдаев

Взаимно, Вас также!

Надежда Кузьминская

Мой сын, внуки, может быть немного стихов и вязаных вещей. А моя душа бессмертна и будет "жить" вечно. Мне еще рано об этом думать. Мне еще много предстоит сделать, чтобы обо мне помнили.

Надежда Кузьминская

НЕт, психологи считают. Есть люди, склонные к природе, к технике, к художественному образу, к общению с людьми, есть сочетание пар, т.е техника и художественный образ - парикмахер, к примеру. А, есть люди, которые склонны ко всему понемногу. Я - из таких! Немного вяжу, немного пишу стихи, немного общаюсь с людьми, немного люблю бродить по лесу и собирать грибы и т.д.

Alexei Nekrasov

Психологи считаю, что люди у которых подавлена установка на творчество являются калеками.

Надежда Кузьминская

Пока не знала об этом. Но, в детстве столкнулась с интересным моментом: было дом. задание в 3 классе по рисованию. Половину воскресенья рисовала гусеничный трактор во весь А4, вырисовывала колесики, на которых крепится гусеница, кабину, цветом. когда получила оценку, был стопор - "3-"! До сих пор не знаю, что было неправильно - трактор или исполнение. Комментария не было.

Alexei Nekrasov

Бывают и плохие учителя. Жаль, что Вас так в 10 лет приложили. 😞

Надежда Кузьминская

Потом пришлось искать ответ - ходила в ИЗО кружок учиться рисовать. Художник не получился, но, очень похоже нарисовала внука в 3 года на китайской досочке каким-то металлическим стерженьком. Он узнал себя!

Надежда Рогова

Я родила сына и дочь, сама построила дом и посадила много деревьев.Написала только для себя и детей мою книгу воспоминаний обо всех, кого знала

Alexei Nekrasov

Замечательно.

Аврора 1

Лучший подарок – по-моему, мёд!
Это и ослик сразу поймёт!
Даже немножечко – чайная ложечка –
Это уже хорошо!
Ну а тем более, полный горшок!

Alexei Nekrasov

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Людмила Гуд (Горащук)

Останутся мой сын, внуки, правнуки,.... и возможно хорошие воспоминания обо мне у моих друзей и знакомых. Ничего глобально не совершила

Марина Дергачёва

Люди, которым я помогла жить лучше, и щнания, как этого добиться, которые будут передаваться дальше от человека к человеку.

Alexei Nekrasov

Замечательно !

Людмила Иванова

Моя дочь и мой внук. Знания языка и литературы , которые я давала детям 44 года. Добрая память и хорошие слова. Это немало.

Наталия Голубева

К сожалению ничего.Я не сделала ничего выдающего. Может быть, кто - нибудь вспомнит, что жил такой человек на земле.

Alexei Nekrasov

Но ведь были добрые дела? А Вы говорите - "ничего"

Наталия Голубева

За добрые дела и вспомнят. Мне не стыдно за прожитые годы.

Наталья Шилова

Только потомство и их память обо мне.Мы все дети грешной земли. И сказок о нас не расскажут и песен о нас не споют.

Alexei Nekrasov

Потомство - достоинство животных.

Наталья Шилова

А мы кто?

Alexei Nekrasov

Видимо, Вы животное. 😞

Наталья Шилова

Интересно кто Вы- неодушевлённый предмет что ли? Если нет особых талантов не можешь сделать никакого открытия,написать хорошую книгу и многое другое -вот и остаётся до смерти помогать своим родным да и чужим и надеяться что они когда-нибудь вспомнят обо мне.Вот так то хотя бы.

Alexei Nekrasov

Нет не талантливых людей, есть ленивые.

Galina Polainska

Я конструктор металлоконструкций.Меня не будет,а Дворец спорта будет долго стоять! и много чего другого!

Сергей Хрулёв

не знаю, я Дед Мороз, я почти как Кащей Бессмертный, это подарок Вам к Новому году:

Неизвестно Неизвестно

Мои ученики и память о том, что здесь и сейчас можно на Земле Жить без усилий ,а не только в Космосе.......

Alexei Nekrasov

Ученики это классно !

Кадрия Соломахо

Думаю, мои картины и память обо мне хоть какая-то, т.к. внучка говорит, что у нее "классная бабушка".

Alexei Nekrasov

Замечательно !

Тамара Сарга

Сын. У него тоже будут дети и т.д. Кроме того, может какой-то след останется после меня на работе...

Антонина Щербакова

Что в мире может измениться после ухода неизвестной личности. Мир моего ухода и не почувствует

Alexei Nekrasov

Мир после любого человека как минимум должен стать добрее...

Анна Демидкевич

Каждый оставляет своё. Кто зло, а некоторые и добро, кто материальные ценности, а кто духовные.

Светлана Змаженко

ну на мой взгляд,каждый оставляет какой то след на земле,с новым годом,удачи и благополучия 🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня мало волнует что останется в Мире...меня больше интересует,что оставить своим детям..

Alexei Nekrasov

это мировая история.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за каждой выдающиеся личностью,стоит багаж,о которой она умалчивает)))....я и мои дети, живут реальной жизнью,а истории оставим для прочтения)))

Alexei Nekrasov

оставим 🙂

Барселона

все останется по-прежнему для небольшого количества людей на непродолжительное время:)))

Alexei Nekrasov

Жаль...

Барселона

ничуть, это жизнь она не может долго идти рядом со смертью:)

Alexei Nekrasov

Жаль, что после Вас, мир не станет ни добрее, ни лучше...

Ирина Колосова (Кравченко)

Потомки, моё продолжение. Пока не знаю, какими они станут, но хотим, чтобы выросли людьми.