Ира

блин...чет все тут копят деньги...а у меня все их нет...даже тут не могу их накопить блин...транжира...

Ответы
Кто Я?

А эти моменты, куда потом надо пристроить, или на них потом можно купить акции майла или какой либо еще социальной сети?

Ира

даже и не думала...еще накопить не могу никак...

Кто Я?

Видно будет!

Петруха "

деньги для того что б их тратить, а ни копить 😉 ))) а как тут можно накопить, на чего?

Galina Rumyantseva

ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ЦЕЛЬЮ 10 ПРОЦЕНТОВ ОТКЛАДЫВАТЬ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ / УДАЧИ

Альвина Приходько

НАШИ ДЕНЬГИ У ДЕПУТАТОВ КОТОРЫХ ЯКОБЫ ВЫ ЖЕ И ИЗБИРАЕТЕ

Ира

во блин...они и в спрашивалку залезли уже?)))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Аналогично!!!)()))

Ира

....не одна я такая...а то уж отчаиваться начала...даже тут не умею зарабатывать)))))

Небеса Мои Обетованные

Не переживайте! Всё в жизни приходяще...И уходящее..))))

Небеса Мои Обетованные

)))))))) Не были богаты,нефиг и начинать..))))

Ира

)))))))))аххахааааааааааа...вот уж да...

Небеса Мои Обетованные

))))))) это женская природа..

Самый Путёвый Мужик !

Во во))))))))) 🌹

Самый Путёвый Мужик !

А ты чаще в опросы залазь)

Ира

ой ну нафиг...такая галиматья...вот мне они не нравятся...а сколь за них денег дают?

Самый Путёвый Мужик !

А сколко ответишь всё твоё)))))))))))

Ира

ну ответил...ну все стало понятно...

Владимир Веселов

А ты не пользуйся электронными кошельками! Глядишь, и скопишь себе на машину или на что ты там хочешь!

Анжелика Манковская

зарабатывай

Ира

ну так козявки...я отвечаю...а денег чет мне за это не дают...блин...

Анжелика Манковская

задания нужно выполнять)))

Ира

правда?...и сколько за них отвешивают?

Анжелика Манковская

когда как,я сижу и зарабатываю,чтоб потом сходить на страницу в майле или контакте,того человека,который понравился

Ира

солнце мое...я давно уже подозревала что я зарабатывать не очень умею...сегодня я в этом просто убедилась!!!!!!!!!

Анжелика Манковская

виртуальные деньги или реальные?