Вл
Владимир.

Любите классику? И я люблю.
Тогда это для Вас:
"Я на бочке сижу
А слёзы капают...
Никто замуж не берёт -
Все только лапают!"
Классика шансона. А из какой песни, помните :
1. Бублички.
2. Кирпичики.
3. Моя Марусечка.
4. Мурка.
5. Чубчик кучерявый.
6. Яблочко. 🦧

−3
Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

Яблочко

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей уличной классики.🤝🌹

Ал
Александр

Ага!

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝

Светлана Филюкова

6 ....

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это "Яблочко" 20-х годов.🌹

Вл
Владимир.

Приятно видеть знатока уличной песни.😍

Николай Смирнов

6.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашего шансона.🤝

Мария Луговая

Вл
Владимир.

С интересом послушаю, спасибо.

Владимир Б

круто....как вы многогранны Мария 👍

Владимир Б

да только у ребенка это чисто смотрится ....ребенок еще учится ...и учится быстро...но хотелось бы чтоб девочка по своему пела...а не как Пиаф

Вл
Владимир.

Спасибо. С удовольствием послушал. Очень близко к Мирей Матье, но и Матье не удалось приблизиться к Пиаф, так у Пиаф диапазон шире, что особенно чувствуется на нижнем регистре, не говоря уже о только Пиаф присущей интонации во всех её песнях.
А сама техника, исполнение и интонация - Пиаф была бы довольна.
Спасибо Вам, Мария, за открытие новой Звёздочки, а дальше - как бог даст с Вашей помощью.🌹❤️🍫

A Lina W

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно встретить знатока уличной классики.🌹

A Lina W

О... Как! Умеете комплементом одарить😊

Вл
Владимир.

Вы не поверите, Лина, но я мужчина не только по паспорту, и нет выше удовольствия, как сделать комплимент женщине вообще, а заслуживающей его - тем более.😍

A Lina W

Мои щеки начинают краснеть☺🥳

Вл
Владимир.

Вот видите! Глубокая Ваша натура включает в себя ещё и скромность - редкое качество по нынешним временам.🍫

A Lina W

Да, бываю иногда!

Вл
Владимир.

Значит, мне повезло!🌹

Браништа Елена

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это "Яблочко" 20-х годов.🌹

Селия Вымри

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно встретить знатока уличной классики.🤝

Геннадий Попов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно встретить знатока шансона.🤝

Че
Человек

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это знаменитое "Яблочко" ещё до гражданской войны.🤝