Сергей Волков

Постоянно сталкиваюсь с тем, что есть недовольные люди, которые ищут здесь "умные вопросы" и не могут ни как найти, а натыкаются на всякую чепуху))) Что бы облегчить им жизнь, я удалил все свои стихи. Ну, теперь вам стало легче искать умные вопросы???

Ответы
Та
Тамара

А за окном - и пасмурно... И тихо... И тучи дружно ходят-хороводят. Штрихом несмелым луч пробился лихо, Но вмиг исчез на сером небосводе. Стучится август в дверь мою несмело - Он знает: жду его с надеждой и улыбкой. Так хочется тепла! Не только телу... Дожди сплошные - это ведь ошибка! Ждёт солнца сад, нектаром наливаясь. И кисть калины рдеет чуть заметно. Смелее, август, заходи к нам, не смущаясь. И помни - ты последний месяц лета!.. 01.08.2022 г.

Та
Тамара

Небесная канцелярия неровно делит...

Сергей Волков

К сожалению да!

Та
Тамара

Хорошего Вам настроения!

Сергей Волков

Спасибо!!! И вам тоже всего самого доброго!!!!!

Та
Тамара

😊🤗 Спасибо!

Татьяна

Как это удалили?!! Возвращайте назад! Желающие "умных вопросов" найдут в другом месте.🤝🌺Спасибо.

Сергей Волков

☺️🙂😊 Ну, здесь же Спрашивалка а не поэтический клуб))))

Татьяна

Скорее "Клуб по интересам"😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну блинн.. А кто теперь меня вдохновлять будет своими стихами!!???? (((((((((

Сергей Волков

А я курю свой Беломор.
Дымлю последней папиросой.
На все ответил я вопросы,
А получил в ответ укор,
Что, я не там, что, я не так,
Мол, надо было быть попроще…
А мне плевать, мне в этой «роще»
Цветов уже не собирать.
Вот докурю я и уйду…
Тихонько, молча дверь прикрою.
Я не забыт своей судьбою,
Свою судьбу всегда найду.
Тихонько кружится дымок
Над головой моей седою.
Вот докурю свой Беломор
И за собою дверь закрою.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх печаль печаль.. А стих классный.. Хоть прощальный но всеравно классный...
Люди злые и глупые они любят топтать ногами все то что может их сделать намного лудще!

Сергей Волков

Если будет желание заходите на Стихи.ру там я под именем Сергей Волков Перовский... Перовский потому, что Сергеев Волковых оказалось много и добавил название района где вырос)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо спасибо.. Я сохранил ваши данные!

Светлана Плотникова

Смешно, зря стихи удалили, может просто люди не доросли до них...

Светлана Плотникова

А я думала, так поприкалываться

Светлана Плотникова

Нет в жизни ничего серьезного на самом деле, это всё в голове...

Сергей Волков

Мы сами создаём сначала что-то серьёзное, а потом своими действиями превращаем это в смешное)))))

Ju
Juta

Не обижайтесь! Я всегда ваши стихи читаю, мне очень нравится!!

Сергей Волков

Я не обижаюсь. Просто надоело это читать)))))

Анна ***

Ой, ну их в баню, этих умников), никто им ничего не обязан)

Екатерина Емелина

А Вас упрекали, что Вы тут помещали свои стихи? Странно.

Сергей Волков

Ну, почему странно? Люди приходят что бы читать вопросы и отвечать на ни, а тут какие -то вирши)))))))))

Екатерина Емелина

Так ведь можно пропустить, если читать не хочется. А стихи иногда бывают очень хорошие🤔🙂 Зря удалили.

Бывает И Лучше..!

Зачем удалили, это же не вопросы, стихи хорошие.. Зря..)

Татьяна *

Самый неблагодарный труд-попытка всем угодить

Вито Симони

Господи, чел, да всем насрать

Алевтина Немерова

Зря свои стихи удалили.... 😟

Ма Ри На

Жаль, зачем удалили.