Виктор

И в спичке обуглевшейся меж пальцев, почти без чувственных, человека, безнадежно пытающегося вернуть жизнь и пламя, как будто бы и не в себя, покоянно почти уже дремлющего в переходе многих лиц и разных ног, обуви можно раскрутить любую трагедию, был бы источник познания, трепетность или обыкновенность желания Видеть 😉

Ответы
Nadeshda

🤔

Виктор

Простите, это мне привиделся наш соплеменник в наших не устоях. Так сидящий, как Будда, нас наблюдающий...

Nadeshda

он не так сидел...под деревом и не в этой позе...

Виктор

сидел он в позе бомжа, и никто пока его так и не понял.

Nadeshda

ну почему,у него были ученики,мало..но и сейчас буддистов много

Виктор

Последователи буддизма не проповедуют отшельность моего героя, они его не видят. Видим мы...

Nadeshda

все его видят по своему...

Виктор

Проходит и господин, проходит прачка, все проходят...