Надежда Максимова

Каким вы видите будущее нашей цивилизации?

Ответы · страница 8
Фенька

инопланетяне нас украдут

Надежда Максимова

Всех? Нас, блин, больше семи миллиардов

Фенька

для них это мелочь..

Фенька

на опыты

Фенька

в самый раз

Вера Гудкова

Надеюсь на здравый смысл.

Надежда Максимова

Аналогично. ☺️ 🤝

Alexandr Ponomaruov

А у нее есть будущее?😳

Надежда Максимова

А чё нет-то? Цивилизация, как цивилизация. Ну, не без глупостей, конечно, но это проблемы роста. Пройдет

Сергий

Бог сделает все хорошо !!!

Надежда Максимова

☺️ Это само собой. Но, как говорится, на Бога надейся, но привязывай своего верблюда.

Сергий

Эта поговорка от лукавого, сами подумайте)

Аркадий Бахчевников

Этой мешанины? Не вижу.

Владимир Перевозчиков

🐒 🙉🐒 🦍

Надежда Гончарова

На сколько лет вперёд?

Надежда Максимова

Хорошо. Но чем все-таки будут заниматься люди? Вы ж пишете, что роботы заменят абсолютно все. Или не абсолютно?

Надежда Гончарова

Ну роботов тоже должен кто-то делать,потом программировать,доставлять к месту работы,короче,смотрите фильм,он очень хороий

Надежда Максимова

У Айзека Азимова в серии рассказов "Я, робот" есть роботы, которые собирают других роботов.

Надежда Гончарова

Видите ли,Наутилус тоже был когда-то фантастикой,Терминатор,интернет,мобильник,а сейчас...сидит в 1.21 и стучите по железяке

Надежда Максимова

И чё? Я ж не отрицаю фантастику. Наоборот. Говорю, что и собирать роботов могут сами роботы.

Олег Носков

Наши люди- справяться

Надежда Максимова

Верный ответ! Мы все преодолеем!

Надежда Максимова

☺️ С Новым годом! С новым счастьем!

Ва
Валерий

будет высокоразвитой

Надежда Максимова

Хороший ответ. Впрочем, это следует из вашего имени. Вы оптимист по жизни?

Ва
Валерий

да унывать не советую,себе вред не делайте

Галина Бузаева

Печальным для многих

Надежда Максимова

Тут многое зависит от точки зрения. Ну, типа: что русскому здорово, то немцу смерть

Игорь Румянцев

Привет с Новым годом

Надежда Максимова

Привет! Давно не общались. Как там ваши тигры? Бродят возле поста?

Игорь Румянцев

Привет нет не бродят а вот медведи не залегли собаки отгоняют от поста да ещё с Китая больше сотни пришли

Надежда Максимова

С Китая кто пришел? Собаки или медведи?

Игорь Румянцев

Привет с Китая медведи пришли у нас то Китай рядом

Михаил Пикулин

Очень плачевным!

Михаил Пикулин

Я бы не сказал о себе что процветаю

Надежда Максимова

Это понятно. Известны случаи, когда миллиардеры прыгали с крыши, ибо чувствовали, что не процветают. Я считаю, что у людей просто настройки сбиты

Михаил Пикулин

Заскоки бывают и у миллиардеров - согласен! А Вы процветаете или живете скромно как я?

Надежда Максимова

Я скромно процветаю на пенсию в 8452 рубля. ☺️

Михаил Пикулин

Да уж есть на что процветать! Ну а я пока без пенсии но просто цвету на зарплату что кот наплакал!😟

Иван Иванович

Никаким-нет его..

Надежда Максимова

И зачем же вы тогда живете? Еще, поди, и дети-внуки есть. А?

Иван Иванович

Вопрос свой читай-будущее цивилизации. Ответ тоже читай. При чем тут внуки или дети.

Надежда Максимова

То есть они у вас будут жить без цивилизации. Занятно

Игорь Скугарев

Нашей - это чьей?

Надежда Максимова

Ну, вас я не знаю. Вы не уехали. Значит вы не умны. О чем мы тогда разговариваем?

Игорь Скугарев

Я хотел уехать, но не получилось, а сейчас возраст не позволяет. Не все умные уезжают, но очень много.

Надежда Максимова

Вот. Не получилось. Ума не хватило. Значит, тупой. 😁

Игорь Скугарев

Это у вас ума не хватает, а я не мог мать больную оставить.

Надежда Максимова

Оправдываетесь. Хотите сказать, что все вокруг дураки. А такие заявы обратно всегда возвращаются.

Eugene Polli

Цивилизованным.

Eugene Polli

А поучаствовать, матка слаба, выпадает, как у меня грыжа паховая справа... Злой я сегодня и обманут, извини.

Надежда Максимова

не знаю, как ваша матка, а я участвую. Я же писатель.

Eugene Polli

Понял, только не писай мимо..

Надежда Максимова

Это вы, мужики, писаете куда ни попадя. Пошел на хуй, дурак

Eugene Polli

Вот и проявилась.. А я пошёл.

Пр
Пррпрполролпрорп

вашей это какой?

Надежда Максимова

Планеты Земля. А вы с какой?

Пр
Пррпрполролпрорп

Цивилизаций на земле было несколько.

Надежда Максимова

Имеется ввиду общепланетное будущее. Будущее человечества

Пр
Пррпрполролпрорп

Будущее уже было, так что все будущее - это неизведанное прошлое.

Василий Маслаган

куда ты лезишь?

Надежда Максимова

Можно. А мне почему запрещаете думать о том, что мне интересно? Сразу: "Куда лезешь!" Скромнее надо быть

Василий Маслаган

да, я был не прав, извиняюсь, а мечтать можно обо всём😉

Надежда Максимова

И вам удачи и благополучия. Всего доброго!

Максим Гашников

Гугл знает все

Надежда Максимова

Вот ни на миллиграмм не интересуюсь тем, что знает по этому поводу гугл.

Максим Гашников

Я про наше поколение, они будут такими(

Ольга Нуждена

Прогрессивным

Владимир

демократично

Надежда Максимова

Мне кажется, демократия - это утопия. По крайней мере в государственном масштабе. Демократия возможна на уровне поселка или небольшого городка, где все друг друга знают

Владимир

женский ответ

Надежда Максимова

Не скажите. Посмотрите статью Сергея Переслегина "Свет мой, зеркальце, скажи..." Она есть в Интернете