Ок
Оксана

Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью? 🙂

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Мне кажется что они делают правильно по крайней мере в своем направлений В наше время не чай работает а его брендовое имя по выкачивания денег наших из кормана Естественно это состояние и придает им любовь и нежность

Алёна Дяченко

Видимо он это делае машинально)))

Владимир Слесарев

вот от этого он и не вкусный

Buyun Black

...наверное с "бодуна" он,на...

Сергей Афанасьев

ему об этом явно не сказали

Mr
Mr.freeman

...