Карабас

вы знаете людей,которые выигрывали iPhone/машину/яхту/дом/Солнечную Систему/Галактику отправив смс на короткий номер,найденный под крышечкой,в пакетике и т.д?) Может ,сами что то выигрывали ?)

Ответы
Надежда Лапочка

да....картину, в книжном магазине книги , в лотерейный билет денЮшку ,но это было в СССР

Карабас

и сейчас выигрывают.По тв показывают регулярно )ага

Надежда Лапочка

фейк...

Вл
Владислав

Из-за тех, кто на это ведётся, инопланетяне до сих пор не хотят с нами разговаривать...

Карабас

По слухам, это именно инопланетяне распылили над нами концентрированный деградат нация )

Вл
Владислав

Мы и без него неплохо справляемся)

Карабас

тих,валим все на зеленых уродцев )

Вл
Владислав

Не подкидывайте правительству отговорки)

Юлия

Я отправляла разные такие коды, максиму что выигрывала так это деньги на счет

Надюшка Пудовкина

Я выигрывала пивные кружки от Балтики, футболки, мячи от Coca-cola, не более того

Карабас

хоть что то )

Надюшка Пудовкина

А вообще что бы что выиграть нужно на это потратить деньги

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я выигрывала только зубную щётку в инстаграмм, в аккаунте стоматолога))

Александр Грызлов

Не игрок я, и все это для зарабатывания денег

Карабас

бывает, купил что то, а там акция. Отправляешь этот код.Все равно же купил.И бинго )

Александр Грызлов

Вам это решать

Мари

Коллега шубу выиграла в акции от АЗС

Карабас

настоящую ?)

Мари

Да, от фабрики нашей знаменитой в регионе, там по сертификату от АЗС и выбрала

Златка Золотая

Неее...в таких вещах мне не прет)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знаю, организаторы акции

Татьяна Сентюрева

Гнездилов только

Карабас

это кто ?)

Татьяна Сентюрева

ф-м ПЕС

Карабас

не видел )

Татьяна Сентюрева

комедия типа полицейская

Карабас

Понял.В детстве Мухтара смотрел )

Татьяна Сентюрева

это трагедия была...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Знаю таких людей

Карабас

что выиграли ? что купили?делись,кто там из производителей честный )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лотерейный билет. Учитель математики сначала выиграл квартиру,а в следующий раз денег кучу)

Карабас

честная лотерея и потрясающее везение ?)мало верится.Скептик я,пардон )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я тоже,не переживай) ну вот повезло ему, пусть будет счастлив

Карабас

я ток в пакетике орешков находил деньги на ещё один пакет орехов )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) мелочь,а приятно)

Анатолий Пашков

Я выиграл себе земельный участок на Луне

Оксана 🐉

Не встречала

Шепот

неа

Карабас

тебе и так счастья отсыпали ))

Шепот

выше горлышка)

Алексей ,,,

Выграл. Обмен на вторую бутылку.... много раз) более ценное ни когда

Майя Петрова

Нет

Марьяна Иванникова

нет